Регистрация: 31.07.15

марте 2019
20.03.19 - 30.03.19

Чудесный отдых

Отдыхали с подругой вдвоем. Заселили в номер superior, так как не было свободных номеров standard, на следующий день должны были переселить в standard, но вид на дорогу с маленьким балконом после superior не очень обрадовал, поэтому решили остаться в superior за доп плату 50$ за весь период. Разницы в номерах практически нет, только вид с балкона. При въезде депозит 100$ без проблем отдается при выезде.

WiFi везде на территории отеля бесплатный.

В номере есть все необходимое (сейф, фен, чай, кофе, сахар, чайник, шампунь, гель для душа, стаканы, кружки, холодильник, вода в бутылках каждый день обновляется). Уборка проводилась каждый день. по 2 полотенца на чел., в баре так же можно взять пляжное полотенце под роспись, вечером сдать, а на следующий день получить снова и т.д.

Питание хорошее, фрукты (папайя, ананас, арбуз, бананы), овощи, яичница или глазунья на выбор, круассаны, тосты, чай, кофе, какие-то разноцветные напитки, масло, джем, суп, горячее паста или рис.. что-то еще, но мы ни разу не брали (это для тех кто любит плотный завтрак).

Море через дорогу, 5 минут и на пляже)) Расположение понравилось, все рядом, кафе, пляж, магазины, аптеки, такси.

Отель рекомендую и сама бы вернулась еще раз.

Jenechka оценила сервисы

Расположение питание сервис
Нет
Добавлено 07.04.19 15:06 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Jenechka (12)