Регистрация: 21.10.16
марте 2019
08.03.19 - 21.03.19

3.3

Неплохой отель!

Отдыхали с мужем с 8 по 21 марта. Выбирала отель по фото и отзывам, и в принципе, что ожидала, то и получила.

Заселение прошло быстро, брали депозит 100 долл, при выселении срзау без проблем вернули.

1.Номер. Мы брали стандарт, отличается он от улучшенного тем, что не выходит на бассейн, сначала я расстроилась, а потом мне это даже больше нравилось, вид был на главный вход, ближайшие кафе, вечером было приятно посидеть на балконе, просто наблюдать за движением и есть какой-нибудь фаст-фуд с макашниц)))) Обстановка в номере мрачная, мебель уже старая, на балконе сушилка отваливалась, какие-то странные кресла и непонятной конструкции кровать, торчала какая-то железка, перемотанная тряпкой, наверно, чтобы никто не ударился об нее...сейф очень маленький, холодильник тоже небольшой, но хорошо работал, это плюс)) посуда в номере была какая-то грязная и наборы для чая видно уже потрепанные, не первый год там лежат))) в ванной был душ, что очень порадовало!

2.Территория. Одним словом маленькая. Ресепшн, обеденная зона, бассейн, так и располагается по прямой от входа, но все кажется приятным, уютным, небольшой пруд с рыбками, зона у бассейна с баром неплохая, на удивление цены в баре на алкоголь такие же, как и в магазине, может батт на 20 дороже, покупали в основном там, но можно было и свой приносить, никто ничего не говорил, хотя в правилах указано, что нельзя. К неприятным моментам могу отнести обильное кол-во крыс в отеле, и возле бассейна бегают, и у главного входа, как кошки))) Наверно для человека, впервые посетившего Таиланд, это будет ужасным зрелищем!

3.Питание. В принипе неплохое, самые простые завтраки, ну этого хватает, чтобы чувствовать себя сытым. При вас готовят разные варианты яиц, есть овощи, фрукты (арбуз, дыня, папайя), сосиски, колбаса, немного гарниров, чай, кофе и булочки. Также можно пообедать за приемлемые деньги. При заселении дают скидку 10% на разовый заказ.

4.Обслуживание. Персонал, который убирает номера, делает это плохо, полотенца могут не поменять, а просто сложить их аккуратно обратно, неприятно, когда был замечен этот факт, но сразу по запросу все поменяли. Я вообще отношусь к тем, кто непривиредлив к уборке, для меня главное, чтобы полотенца меняли, самое простое, но....и в этом какой-то обман. На ресепшене приятный, отзывчивый персонал, в номере были муравьи, просили средство, без проблем дали, правда пришлось помучаться объяснить, что нам нужно))) В баре веселый мальчик работает) Молодец, приятно было обратиться, всегда улыбчивый. Полотенца в отеле выдают бесплатно под запись, но затасканные конечно, видно((

5.Расположение. За это однозначно 5! Близко и к пляжу, и к обменникам, и к хорошим кафе, к магазинам. Отличное место могу порекомендовать прям сразу первое при выходе из отеля справа, не помню к сожалению название, в немецком стиле сделано, ооочень посещаемое заведение, меню на разных языках, девочки все приятные, сам хозяин по вечерам обслуживает. Вкусная еда, большие порции, почти каждый день там ужинали. Вечером народу всегда много, может не быть мест.

Мы в Тай прилетали во второй раз, и в эту страну всегда хочется возвращаться, даже 2 недели отдыха пролетели незаметно. По сравнению с предыдущей нашей поездкой могу сказать, что Таиланд потихоньку превращается в Анапу, безумное количество русских туристов, причем всех возрастов, от самых маленьких до самых взрослых, не пугает никого длительность перелета и стоимость тура. Курорты Ката, Карон и Патонг самые популярные,

Вернулась ли бы я в этот отель, думаю да, но только если приемлимая цена будет, мы отдали в марте за 13 ночей с завтраками 120 т.р., считаю все-таки это дорого для такого простого отеля. Были в отелях уровня выше, есть с чем сравнить, а цена тура не отличалась.

расположение
старый номерной фонд крысы на территории
Добавлено 26.03.19 08:59 (3 754 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)