Регистрация: 14.04.19
марте 2019
21.03.19 - 01.04.19

Отдых и день рождения.

На отдых прилетели из России г.Санкт- Петербург. В отеле проживали на вилле №3. Спасибо Reda Fekry за постоянную чистоту и порядок в номере! Очень понравилось , что виллы удалены от основного корпуса (тишина и спокойный отдых). По территории ходит развозка (по звонку), что так же очень удобно! На пляже работает спасатель, добросовестно выполняющий свои обязанности(см. фото). На пляже минимум песка, при сильном ветре пыль не поднимается. Преимущество пирса в том, что он стационарный и поднят над водой. При наличии волн пирс не качается как понтон. Оригинальное решение совмещения бара и бассейна, сидя в бассейне на стульчиках с подогревом приятно пить прохладительные напитки. Огромное спасибо всему персоналу ресторана! Ресторан поразил разнообразием блюд и выпечки! Отдельная благодарность кондитерам, приготовившим красивый и вкусный тортик на день рождения 23.03.2019.(см. фото). В отеле хорошие аниматоры(см. фото).

Тортик на день рождения

Со спасателем

Развлечения и спорт

С аниматором

Великолепная кухня с большим выбором блюд огромный и чистый пляж просторный номер со всем необходимым развозка по территории Приветливый персонал первая линия
Мы не нашли!
Добавлено 14.04.19 21:38 (928 символов в тексте)

19:44 11.06.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как Вы покупали тур и добирались до отеля? Через Белоруссию?

17:29 27.06.21

Хороший ли интернет в отеле, цена? Покупали ли симку в аэропорту и какую? Какой оператор ? Возможно ли раздача инета с симки