Регистрация: 22.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 22.04.19

Да уж , что стало с Египтом...

Не буду повторяться по поводу красоты моря и пляжа, это действительно так, но вот размещение , такого ужаса я еще не видела ,нас увезли на автобусе фиг знает куда , номер-совок совком, все ржавое,грязное, душ крохотный, поехали обратно менять номер на ресепшн, хотели доплатить за главный корпус , но в этот момент все было занято, конференция в отеле проходила, пришлось опять ехать смотреть виллы. Попытка номер два -еще хуже, без балкона, с маленьким окном с видом на дорогу, опять в трансе вернулись в отель, просидели около часа , все же дали виллу поближе на втором этаже с видом на море, а на четвертый день все таки переселились в главный корпус,там тоже все оооооооочень "уставшее" (мебель, сантехника)т, но все же гораздо лучше , чем виллы. Вывод : не надейтесь , что вам достанется хорошая вилла, а сразу покупайте номера в главном корпусе в турагенстве, иначе это не отдых. Очень неприятный инцидент произошел на пляже, когда в баре мужчину ударило током от термоса где наливают кипяток, упал вместе с ним , ударился головой об плиту, разбил голову, увезли в больницу и что самое неприятное , что за день до этого случая женщину тоже тряхонуло и все работники знали о его неисправности , но никто не заменил его.

Может это и самый лучший отель в Египте на данный момент , может в других и хуже , как говорит гид, но больше я туда не поеду, по крайней мере пока они не выберутся из кризиса и не приведут в порядок отели.

Море пляж питание
Номерной фонд
Добавлено 22.04.19 12:16 (1 434 символов в тексте)

13:26 02.05.19

Абсолютно согласен. Мы были там конец марта и до 8 апреля. Половина бассиков закрыто. Работает главный бассик и еще один(у скалы), остальные спущены и все в мусоре. Жили в главном корпусе(покупали сразу главный). Да все правильно- видна былая роскошь!

08:56 04.05.19

Подскажите, как обсостоит дело с вай фаем. Мы будем жить тоже в главном корпусе.

09:21 05.05.19

С wifi беда! Стабильный на ресебшен,лоби баре и у столовки. В номере практически не берет(чуток на балконе,если номер не далеко от лифта). Немного у гланого бассейна. Короче беда. Луче наверно в аэропорту купить местную сим (~8-10$). А в остальном вроде все нормалек. Удачи!

13:13 28.05.19

ОФИГЕТь не встать! Человек 4 раза менял номер, то вид плохой, то окно маленькое,,,,,мебель. ВЫ же отдыхать приехали, а не в номере сидеть.Объехав кучу стран и отелей бесят граждане, котрые не ОТДЫХАЮТ, а метаются за полотенцами, кривят рожици по номеру, по еде??? Вы видели когда нибудь иностранцев в подобными проблемами, я- нет.Отдых это не квест : облачись в белый халатик , не найди соринки в номере, обматайся вволю туалетной бумагой при этом хорошенько намылившись косметикой в ванне.И если для вас ТАК ВАЖЕН номер ( ржу до упаду) выберите отель 4 сезона, Риксос или Альбатрос, если с детками там будет лучше в этом плане.Ну, не понять умом мне, приехал отдыхать и 10 раз бегаешь по номерам, что-то выискиваеш, смотри и домой пора. больше как- то вижу людей на отдыхе, которые каждую секунду хотят использовать для отдыха, екскурсий, моря, увидеть что-то новое, прогуляться наконец. А в номер приходишь только: 1)помыться,2)переодеться,3)упасть и заснуть.Ну, и навига вам он сдался тот номер?

18:01 26.01.20

но есть один нюанс))) ты же деньги за это платишь и в принципе не маленькие.Отель не соответсвует цене-качеству и цена завышена для Египта. Так пусть стараются за эти деньги выполнять то, что задекларировали на красивых портфолио и видеоклипах про отель

15:36 29.05.19

С Вами, Светлана, не согласна. Если Вы не были в этом отеле, то не стоит осуждать Анну за такие поиски. Там поистине ужаснейшие номера. Весь отдых насмарку лишь потому, что даже просто отдохнуть, переодеться и заночевать в номере невозможно без отвращения: грязь, разваливающаяся мебель, грязное белье

10:23 30.05.19

Да в этом отеле я не была, но была в других пятерках этой ценовой категории (а оно почти везде одинаково) и просто не верю что в 5* Шарма может быть прям ужас в номере. Чай оставляем каждый день и проблем не было. Может мы не прихотливые. Зато была в четверках Шарма- там действительно намного хуже.В номере мы конечно не отдыхаем в обед никогда- пляж, екскурсии, город и т.д.были в 2* в Индии,в3* Греции,3* Дубаи,2*на Кипре- видела номера и уборку разную, но чтобы в этом отеле прямо грязь??, странно.В вашем отзыве в основном написано уставшая мебель(а вы интерером любоваться, кайфовать от шкафчиков, умиляться резным дверкам приехали что-ли. Многие ту мебель в упор не замечают и не помнят, а если грязная или сами моют или платят три бакса и зовут уборщика и он при вас все отмоет). Маленькое окно вид на дорогу. Ну знаете понорамные окна пусть будут дома, а здесь когда ж в окошки смотреть -то, лучше уж с утра в басейн сбегать или зал, а потом завтрак, море, обед , екскурсии,бар,басейн, Сохо, Наама, Старый город, Форез с крабами на ужин, покупки лекарств дешевых, но качественных в ихних аптеках и т.д. Так в основном проводят свой отдых в Египте - замечено неоднократно.В последний свой отдых видела, как люди прямо сдав паспорта на ресепшен и не собираясь ничего доплачивать за раннее поселение чуть ли не на ресепшен начинали раздеваться до плавок и БЕЖАТЬ: одни на море, другие в город за симкой, третьи на басейн, иные в бар и без браслета просить отдыхающих взять им спирное. Ну, каждому свое......Может не замечаю, но номера по 3 раза не менял никто )это ж ваше время отдыха теряется, нервы, настроение, бегать, что-то выискивать. Номер уберут по- любому: за чаевые, за звонок на ресепшен,за вопли наконец-то на уборщика, если платить не хочеться.Мебель старая (улыбнитесь и вспомните как шикарно и чисто у вас дома), а здесь- это просто атрибут и в этой ушатаности есть какой- то свой шарм. Вид на дорогу- да закройте штору (теньок, комаров меньше) и бегите на територию- там красиво...И знаете даже в самом шикарном отеле найдутся недовольные. Мои родственники приехали с Барона вчера и у них были претензии, хотя ценник на этот отель просто........А с работы неделю назад прилетели знакомые (семья 37 лет и двое детей 8-11 лет) были в отеле Бадавия 3* (по фото и отзывам жесть не сусветная, полотенца в крови, в номере вообще никто не убирает,из еды и огурцов нет, линия 3 и до моря ехать...), но ОНИ были счастливы и довольны,фотки между прочем привезли очень достойные из этого отеля (нашли оказывается люди позитивчик). так-что, к чему я это, может вы увидели в отеле то, что другие не видят, может для вас очень принципиальны некотрые вещи,но ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на них не стоит уж точно. А писать свой отзыв надо-из таких отзывов люди понимают, что пишут реальные люди, а не девушки с ресепшен или любители заказных.Может кому- то и пригодиться ваш отзыв для выбора отеля. Желаю следующий раз найти то, что подойдет вам идеально, ищите, отдыхайте, пишите.Из моих лучших посещений могу посоветовать Султан гаден, Новотель, Клеопатра люксери. Сива(не понравилось и номера старые, грязные и еда не очень),НО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО,ни на какие отзывы люди едут тисячами только из-за красивого вида на море (почти у всех номеров) и близости Сохо.У каждого свое море,,, и свой отдых.... Еще раз удачи.

09:54 06.06.19

Еще ремарочка. Чистый номер, шикарно вышколенный персонал (ученые в специальном заведении и умные довольно), которые с искренней улыбкой встретят с влажным полотенечком, напитком у входа, поприветствуют на вашем родном языке, в баре на пляже приняв заказ и спросив номер комнаты и заглянув в монитор о списке жильцов вам коктейль принесут с обращением к вам по имени.Отель, где есть сервис, где ваши пожелания будут учтены, выполнены и соблюдены= 4 сезона в Шарме.Номера (что для вас важно ОЧЕНЬ) там тоже ок. Вот с питанием и морем, расположением есть и намного лучше отели в Шарме. Но, поскольку эти вещи у вас не на первом плане, поэтому лучшего сервиса чем в 4 сезона весьма сложно найти и придумать.Там дейстивительно лакшери.

17:29 27.06.21

Хороший ли интернет в отеле, цена? Покупали ли симку в аэропорту и какую? Какой оператор ? Возможно ли раздача инета с симки

Все отзывы Анна (1)