Регистрация: 14.09.15
апреле 2019
10.04.19 - 17.04.19

Отзыв для всех.

Всем доброго дня. Буквально пару дней назад вернулся с отеля. Очень долго выбирал отель в доминикану и начитавшись отзывов остановился на этом.

1) Перелёт. Компания Россия. В самолёте не работают телевизоры в подголовниках. Берите планшеты,ноутбуки и всякие гаджеты. Лететь далеко. Пледов не хватает на всех. Питание пойдёт. Это что касается перелёта. Но Россия -это lowcoaster поэтому хорошо,что долетели.)))

2) Размещение и номер - приехали в гостиницу в 18:30. Заселили сразу. Номер по просил тихий. Дали 7327. Возможно, кому-то тоже захочется тишины. Номер нормальный, не убитый, но чувствуется, что не новый. Но это вообще не смущало, т.к. прилетели не в номере сидеть. Ни кому 200$ не доплачивали за вид с океана. многие пишут про грязные номера. Возможно, где то они и есть. Но кого не спрашивали, все довольны своими номерами. Единственное, не берите на первом этаже.

3) Питание и алкоголь. Было всего и много) морепродуктов очень много. Кто-то писал, что очереди дикие в ресторан 🍴. Бред. Мест полно... Не верьте. И то,что официанты не подходят к русским, тоже бред. Все они подходят,просто редко. можно при желании и самому налить воду или фрэш с утра. Фрэши разные и натуральные, но не берите апельсиновый, он,реально, как юпи. Мясо вкусное любое. И гриль и нарезки. Алкоголь качественный, с утра голова не болит))) . Мамауана на любителя. Похоже на наш самогон. Бармены в первую очередь обслуживают иностранцев.... Ходят мимо вас,как будто вас нет.))) Но 1$ чаевых меняет все. Американцы постоянно чаевые дают, поэтому их и замечают.

4) уборка номеров хромает. Нужно вешать табличку, чтобы убрались.

5) ну и конечно пляж и океан. Тут без комментариев. Ради этого мы и летели сюда. Это реально рай. Вода тёплая и прозрачная. Погода нам удалась тоже, без дождей. Чтобы не сгореть, берите крем +50, не меньше.

По поводу шумных американских студентов: видимо мы были в тот период,когда они учились. Было тихо и спокойно. Музыка в основном латинская _ на любителя.

Уборка номеров.
Добавлено 19.04.19 15:35 (2 033 символов в тексте)

18:55 22.04.19

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Мы всегда стремимся достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

Еще раз спасибо за этот приятный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Marcos Castillo
Director