Регистрация: 03.01.19
апреле 2019
09.04.19 - 19.04.19

На земле есть рай-это Доминикана!!!

Хочу выразить огромную благодарность фирме «Оnlinetours Вологда» за нашу поезду в Доминиканскую республику!!!Руководитель компании-Мария подобрала нам несколько самых лучших по цене,качеству и нашим предпочтениям вариантов,из которых мы остановились на OCCIDENTAL CARIBE 4* и ни секунды не пожалели!!!Отель супер!!!питание отличное,разнообразное,а главное круглосуточно!!!это немаловажно для любителей потусить до утра и заточить картошки фри с крылышками!!!!)))))морепродукты каждый день креветки,мидии,кальмары,курица,мясо,рыба,фрукты,мороженое,сладости,в общем думаю вернувшись домой плюс 2-3 кг набрали!!!!))))также существуют рестораны А-ля-карт,нам очень понравился мексиканский,итальянский и рыбный!!!в рыбный можете ходить без записи хоть каждый день!!!алкоголь как местого так и импортного производства,есть и Мартини,и разный хороший виски Джим Бим,Дюарс и т.д.,так сказать в средней ценовой категории,пиво,шампанское,вино ну и конечно любимый ром!!!!Но самое крутое- это океан и пляж!!просто нет слов,это нужно видеть своими глазами!!!самый красивый и чистый пляж именно у нашего отеля!мы с утра до вечера не вылезали из океана!

Анимация тоже достаточно достойная и разнообразная,скучать некогда,целый день на пляже и на бассейне музыка и различные конкурсы,вечерние шоу в театре,казино,дискотека в ночном клубе,и на пляже тоже была ночная гавайская вечеринка,она и запомнилась больше всего!!!))))

Это был самый бомбический,фантастический,зажигательный и нереально весёлый отпуск!!!Познакомились с девчонками и ребятами из разных стран и городов!!!Чикаго,Лос-Анджелес,Нижний Новгород,Гусь Хрустальный,усиленный экипаж компании Россия-всем респект,друзья-вы лучшие!!!!!!))))))

Если в отеле и были какие то минусы,мы их не заметили!!!

Номерной фонд конечно староват,но это абсолютно не напрягало,кровать огромная,телевизор,фен,утюг,все работает исправно,гели,шампуни,полотенца,все необходимое имеется да и в номер только спать приходили!!!Уборка по вашему желанию хоть каждый день!

Что касаемо связи,не покупайте вай фай в отеле,он очень дорогой,если срочно нужна связь,то либо у гида можно купить сим,либо внизу с магазине при отеле 20 баксов на 7 дней безлимитный интернет,но если вы хотите сэкономить,тогда можете немного подождать,взять у гида бесплатный трансферт в магазин сувениров и там вы приобретёте симку всего от 4 до 8 долларов на неделю!!!!в магазинах отеля все в разы дороже конечно!!!

Про Экскурсии вам расскажет гид,мы брали на остров Саона,всем понравилось,для разнообразия думаю можно взять,не пожалейте!!!

Подведя итог,могу сказать,что Доминикана останется в моем сердце навсегда,сюда я вернусь и надеюсь ещё ни раз!!!

Отель рекомендую!!!

Спасибо всем, и каждому в отдельности за незабываемые эмоции!!!!

Уезжали со слезами,домой возвращаться из этого рая не хотелось,но отпуск подошёл к концу!!!

Я люблю тебя,Доминикана!!!ты покорила мое сердце!!!

Добавлено 21.04.19 22:36 (2 899 символов в тексте)

21:29 22.04.19

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Мы всегда стремимся достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.

Мы еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно прочитать его, и мы надеемся, что скоро сможем обслужить вас снова.

Marcos Castillo
Director