Регистрация: 24.02.19
июне 2018
05.06.18 - 11.06.18

Впечатления об отеле хорошие

Ездили прошлым летом с молодым человеком на отдых в Испанию. Тур искали недорогой и отель с максимально удачным расположением. Покупали путёвки через т-о TPG, менеджер предложила нам этот отель, как раз была очень выгодная цена и мы купили. Перелёт был комфортабельным, из аэропорта трансфер к отелю. Сопровождение в течении всего периода отдыха. Менеджер постоянно звонила, интересовалась отдыхом. В отеле нас гостеприимно и тепло встретили, сотрудники произвели хорошее впечатление. Заселили в хороший двухместный номер. Уютно, просторно. Большая кровать с удобным матрасом. Большой шкаф. Гостиная с диваном и тв, полностью оборудованная всей необходимой техникой(плита, холодильник, тостер, чайник) техникой и посудой. Ванная комната оборудована ванной и душем, полотенца менялись регулярно. Уборка была раз в 2-3 дня. Территория отеля содержится в чистоте, выглядит очень ухоженно и опрятно. В бассейнах не купались. Питание - мы готовили в основном сами, но несколько раз ходили на ужин в ресторане отеля, в целом, выбор хороший, вкусное мясо, рыба, овощи, фруктов много, сладости различные. Интернет в отеле платный. Рядом расположено много магазинов, кафе, ресторанчиков, баров. До ближайшего пляжа всего 7-10 минут. Мы отлично провели время, отдохнули полноценно, насладились океаном.. Обязательно буду рекомендовать этот отель всем знакомым и при возможности снова остановимся тут на отдых.

Добавлено 19.04.19 22:54 (1 400 символов в тексте)

16:04 27.04.19

Добрый день. Какая температура воды океана в мае? Очень любим теплую воду))

16:24 06.05.19

To Николай Турист, Киев, Украина