Регистрация: 08.01.12
июле 2019
08.07.19 - 22.07.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Отель нам был предложен туроператором "Корал". Как оказалось позднее, сотрудник агентства не имела полной и достоверной информации об отеле. Мы выбирали между 3 и 4 звездами, выбрав этот отель из-за относительной близости к пляжу и инфраструктуры отеля (теннисный корт, 3 бассейна, мини-гольф), о чем пожалели, потому что уровень отеля не соответствует 3 звездам. Жалею, что не читала внимательно ранее отзывы, так как минусы мы прочувствовали на себе.

Муравьи

Состояние номеров

Карта отеля

Душ

Вид из окна спальни

Проход между номерами

InesI оценил сервисы

Большая площадь номера относительная близость к пляжу (10 минут пешком).
Плохая уборка номеров (не каждый день наличие большого количества муравьев в номере) скудное питание (однообразно отсутствие спелых и разных фруктов отсутствие блюд от шеф-повара) низкий уровень сервиса (груды грязной посуды в ресторане грязные скатерти грязные тарелки и вилки очереди за едой и недостаток столов официанты не всегда приносят заказанные напитки за столик грубо просят пересесть за уже грязные столы без сервировки и не занимать чистые мини-гольф и корт за доп. плату хотя качество инфраструктуры низкое никто дорожки мини-гольфа не чистит) ужасная работа WiFi (бывало что отсутствовал целый день) отсутствие в номере кондиционера (он за доп. плату) хотя таблички "зарезервировано" на чистых столах нет 3 очень маленьких бассейна и большие группы купающихся
Добавлено 22.07.19 19:55 (460 символов в тексте)
Все отзывы InesI (10)