Регистрация: 21.04.19
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19

4.2

Отдых на 4+

Начну с того, что были мы первый раз в Египте с 12-19 апреля 2019 года)

Еда

Ее много. Каши, крупы, овощей миллион разного способа приготовления. Много рыбы, много мяса ( говядина каждый день), огромное количество фруктов.

На мой вкус завтрак был-ок, обед-хорошо, ужин-отлично. Голодными вы точно не будете.

Напитки

Весь местный алкоголь в вашем распоряжении, кола, фанта, спрайт, швепс и вода есть везде. Коктейли норм.

Территория

Большая, светлая, ухоженная, 3 бассейна, горки, везде удобно и чем ближе к морю, тем больше хочется наслаждаться видами.

Море

Волшебство да и только, отличный парень-спасатель, помогал с масками и прочим) Помойму его звали Ахмед, он крутой.

Анимация

Милые ребята, прикольные развлекательные программы, кому скучно-всегда найдёт чем с ними заняться.

Номер

Мы приехали рано, в 10 были уже в отеле. Завтрак, как раз закончился, поэтому без всяких доплат на нас сразу надели браслеты. Номер дали через пол часа. Номер 525, он был просто УЖАСНЫЙ. Если не вдаваться в долгие и жуткие подробности: номер на 1 этаже, сыро, характерный запах. Не закрывается окно, тоесть о сохранности вещей не мечтайте. Грязно так, что на носках был слой пыли за 2 минуты. Под кроватью лежала грязная тряпка, короче это был треш. Про уборную и душ я просто промолчу. Но, за доплату нам поменяли номер на 609, в котором тоже были нюансы, но он был в разы лучше. Должен заметить, все поломки персонал старался исправить, за что спасибо.

Сервис

Забыл написать, что по приезду нам никто не показал ни территорию, ни где уборная, вообщем никто и ничего не сказал.

Гид со своим напариванием экскурсий тоже расстроил.

Поехали на обзорную, потеряли пол дня слушаю о маслах и духах. Не ведитесь, пожалеете.

В отеле все были приветливы и милые. Кроме парня, который делает бургеры на пляже, он вечно с недовольным лицом и с таким огромным одолжением все делал.

Еда и напитки

Она однообразна, и на 4 день реально стала надоедать. Может я слишком балован, но на завтрак, кроме омлета и огурца, фруктов я ничего не ел. Ананасовый сок и апельсиновый, это не сок, порошок сплошной. Вообщем пить сложно. Алкоголь местный отвратный.

Итог

Отель соответствует оценке букинга 7.3 из 10.

Чётко и правдиво.

За эту цену, мы отдохнули отлично. Вернёмся ли мы в этот отель? Не уверен.

Море кораллы территория.
Добавлено 21.04.19 11:10 (2 334 символов в тексте)

11:40 29.04.19

Благодарим Вас за Ваш отзыв об отдыхе с нами. Сожалеем что не в полной мере оправдали Ваши ожидания и конечно же будем работать над исправлением ошибок.
Ваши коментарии были переданы руководству отеля для последующих улучшений.

Ещё раз спасибо что нашли время написать нам.
Надеемся увидеть вас снова

С наилучшими пожеланиями