Регистрация: 17.02.19
апреле 2019
16.04.19 - 23.04.19

отдых в отеле превысил мои ожидания

Доброго дня!

Летели отдыхать большой компанией, 7 семей, и выбирали по цене/расположение/море/питание.

800$/2х взр для отеля с крутецким питанием, с шикарным морем и кораллами и при этом сразу у СОХО - это просто СУПЕР!!!!!!

Отдельная благодарность рецепции, особенно Khaled и Нине за внимание, прекрасное отношение, и за размещение нашей компании по нашим прихотям :)

Благодарим Ирочке за организационные моменты по дню рождения моей подруги Анютки :)

и девочкам аниматорам: Эльвире и Машунечке за экшен для деток.

Многое в отеле с прошлого года поменялось, как состав команды, так и питание,

и в очень хорошую сторону!!!

У меня дети возраста 10,6 и 2 годика. Друзья были с детьми 3годика, 10,12,14,15 - и все довольные!!!

Респект шеф повару, очень разнообразное меню и все вкусно, и что редкость для Египта, всегда были супчики/крем супы для детей!!!

Как еще один очень большой плюс: всегда были фрукты в большом выборе, особенно спелая дыня, сладкие мандарины, любимая гуава, грейпрукты, ну и конечно бананы, яблоки, апельсины.

Рыба - я ее ем редко, но здесь каждый вечер, очень вкусно готовят!!!

Хорошая выпечка, хлеб, сладкое, турецкие сладости :)))))

На пляже после обеда подают бургеры, хотдоги, картошка фри. Дети ели с удовольствием!!!

Номерной фонд старый, но все чисто аккуратно, каждый день бутылированная водичка в номер.

Бассены хорошие, и спасатели компетентные !!! Благодарю "Спасателю Шоколадка" - за молненосную реакцию на моих экшен бэбиков в бассейне. Малышь опрокинулся с бортика, и он быстрее за нас его вытащил из воды!!! Искренне благодарю!!!

Кораллы: очень красивые!!! 2 понтона - и коралл шикарнейший, особо красиво с правой стороны (Savoy). Когда плавала по утрам - видела даже Наполеонов!!!

По маскам/сладостям: рекомендую все брать при отеле, все дешевле чем через дорогу отеля и в сохо, начиная от масок(15-25$)/ласт(10-15$), до клубники/мороженного=1$

В Кафе на рецепции, забыла как называется, около лесницы - отличное кофе, но работает по все включено только до 24:00.

Довольны мы, мои друзья :)

Искренне благодарю команде Island View за прекрасный отдых!!! Причем столь бюджетный!!!

Море зеленая территория питание расположение
старый номерной фонд
Добавлено 26.04.19 10:12 (2 171 символов в тексте)

11:15 26.04.19

Довольны мы и мои друзья и мои Туристы!!!

11:39 29.04.19

От всего руководства Island View Resort благодарим за то что вы еще раз выбрали именно наш отель для проведения своего семейного отдыха.

С удовольствием будем ждать Вас снова

С наилучшими пожеланиями