Регистрация: 04.04.14
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort (отель был переименован 01.05.23)
апреле 2019
13.04.19 - 23.04.19

Отель хороший

Только что вернулись из отеля. Это наша первая поездка в юго-восточную азию, будет ли еще не знаю, до этого объехали всю европу. Летели авиакомпание Ай флай, очень понравилась, самолеты хорошие, обслуживание отличное, питание вкусное, одна беда на все чартеры расстояние между кресел, но это везде, даже у европейских чартеров.

В отель привезли быстро, он рядом с аэропортом, весь автобус в наш отель, так же и обратно.

Отель большой, номера просторные. Когда приехали не работал холодильник, но обратились к представителям туроператора, сразу починили. Сейфа не было, но потребованию принесут. Депозита нет, но как я поняла зависит от туроператора, у нас был Тезтур.

Кто собирается в этот отель, обратите внимание, находится не близко к магазинам, но есть небольшой магазин в отеле, правда дороговат. Поесть самое близкое у Лены, если стоять лицом к морю, спиной к отелю на право, минут 5 хотьбы. Еда дешевле чем у нас, но конечно не бесплатно. Можно взять комплекс русский или китайский из 3 блюд, цена 30 юаней. Можно поехать транфером в другие рестораны, трансфер забирает и отвозит прямо от отеля. Утку по пикински лучше попробовать в Марине, красивая подача и вкуснее.

Завтраки очень своеобразные, в основном китайская еда, мне нравилось, моему спутнику нет. Брали с собой йогурты, выручало, поскольку кисло молочного у них в отеле нет. Кто любит кофе, рекомендую взять с собой, очень долго не могли найти, в отеле кофе не очень. Чайник и кружки в номере есть, ложек, вилок, ножей нет.

Фрукты можно покупать на пляже, правда дороже чем на рынке, но туда еще надо добраться.

Развлечений в отеле и поблизости нет, но зато замечательные бассейны, вечером можно поплавать до 23:30

Писать можно долго, хотелось отразить нюансы, которые могут пригодиться.

Море пляж бассейны номера
Завтраки
Добавлено 24.04.19 05:47 (1 757 символов в тексте)

11:37 07.05.19

скажите что из продуктов сумели провести в багаже? досматривали ли( открывали) чемоданы на таможене? ножик складной, МОЛОКО, СЫР, КОЛБАСУ не отбирали?

09:01 10.05.19

Все, что мы привезли ничего не отобрали, а нож забыли, купили там

08:57 20.05.19

Добрый день! сколько примерно нужно денег брать с собой? фрукты и вообще продукты дорогие?

10:04 21.05.19

нам на 10дней 25000на человека хватило на все, это: ужины, фрукты и 3 экскурсии и сувениры, манго 8 юаней 500грамм на рынке, на пляже 4 маленьких ананаса 10юаней, ужины 40-48 юаней 1 блюдо оно большое можно кушать на двоих в ресторане Лена оазис, у них есть бонусная накопительная карта по ней нам достался 1 бесплатный салат

13:16 03.07.19

Здравствуйте!подскажите пожалуй,как добраться до рынка?