Регистрация: 11.08.15
апреле 2019
30.04.19 - 02.05.19

Отлично!

Отдыхали на майские праздники, я с двумя дочками. Отдых удался на все 100%! Размещение: быстро оформили, выдали браслеты и нас отвезли в домик наш, донесли чемоданы).

Домик наш семейный двухэтажный. Это что то! На первом этаже огромная двуспальная кровать, двуспальный диван, стулья, большой тв с плоским экраном, чайник, чашки стаканы, чай, кофе, вода. Пополняется ежедневно. Санузел с душевой кабиной и феном. Холодильник. Трасса с мебелью. На втором этаже 2 односпалки сдвинуты, диван 2спальный, тв, санузел с биде. Лоджия с мебелью.

Ну и халаты, тапки, куча полотенец))))))

Короче все супер.

Питание. Тут выше всяких похвал. Даже рекламировать не буду. Единственное могу сказать словами ребенка моего: "мам, тут вкуснее чем дома")))))

Территория. Есть все, бассейны подогреваемая, бары, детские площадки, анимация....фонтан и т.д)))) полотенца пляжные дают около бассейна.

Пляж: как и заявлено, метров 700-800. Ходит электромобиль. Но пешком вполне комфортно, тенёк везде, вдоль отеля Алеан, потом через дорогу, вдоль курортных ларечков, и пляж. Полностью оборудованный. Чистый.

Итог: придраться не к чему было. Все отлично!

Единственный минус, дороговато на лето)))))

Все отлично
Нет
Добавлено 09.05.19 17:19 (1 187 символов в тексте)