Регистрация: 23.06.15
мае 2019
08.05.19 - 10.05.19

3.8

Впечатления неоднозначны

Приехали в Славянку 8 мая, сейчас находимся здесь. Хочу описать все объективно. Сразу предупрежу, что впервые отдыхаю на нашем побережье, только неделю назад отдыхали за границей, иллюзий я не питала, поэтому, может быть , не была сильно разочарована. Вероятно, не всем мой отзыв будет полезен. Но...

Приехали в 12 часов, на рецепшене были вторые, но всё как- то долго оформляли, оплачивали парковку и курортный сбор, учтите, что оплата только наличными. Выдали браслеты, сказали, что заселят в 14 часов, мы пошли на обед, после обеда вернулись и наши номера были готовы.

НОМЕРА: Бронировали де люкс, поэтому напишу о них. Номер хороший, просторный, двуспальная кровать и односпальная. В номере минибар пустой, бутылка воды, чай, кофе, чайник, посуда. В ванной мыло, шампунь, гель.Есть утюг и гладильная доска. Теперь о минусах номера: полностью отсутствует WI-Fi, для меня это не столь критично было бы, но в номерах ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ мобильная связь!

Попросила дополнительно подушку, так как муж крупный, а подушки маленькие, сказали не положено, норма одна на человека. Кстати, в душевой плохо закреплена стеклянная полка, упала, чудом не поранила, сняли её,

не работал сейф, поменяли на третий день отдыха только.

ПИТАНИЕ: Еда достаточно вкусная, алкоголь

самый дешёвый, но есть пиво , вино и крепкое: водка, виски.

БАССЕЙНЫ: их три, неплохие, но впервые столкнулась с ситуацией: был первый солнечный день, решили провести весь день на бассейне, чтобы позагорать. Но не тут то было: в 13 часов выгнали всех с лежаков, сказали час профилактика, закрыли входы!!!! Такого идиотизма мы ещё не видели!Бассейны действительно закрываются, но только после 20 часов. Но здесь все иначе, здесь не клиент прав, а охрана бассейна.

АНИМАЦИЯ: очень слабая, из дневных развлечений только аквааэробика , водное поло. Что-то для детей, но мы не ходили, так как ребёнок взрослый.

МОРЕ: очень далеко, примерно километр от отеля, но ещё не сезон.

ТЕРРИТОРИЯ: достаточно красивая и зелёная

Очень много семей с маленькими детьми. Взрослым и подросткам очень скучно.

Ещё один нюанс, который характеризует отношение к отдыхающим. Вышли за ворота, и сразу же огромная лужа, которую невозможно перейти, только проползти сбоку, держась за забор, чтобы не упасть, когда спросили, а что делать пожилым людям, ответили, что пусть дома сидят , а не ездят отдыхать! Я думаю, что эти слова выражают полностью отношение к отдыхающим! Поэтому решайте сами, а я больше не ездок сюда, и никому из моих друзей не посоветую!!!

Красивая территория неплохая еда
Отсутствует интернет и мобильная связь в номерах дневной перерыв работы бассейнов
Добавлено 10.05.19 14:16 (2 511 символов в тексте)