Регистрация: 10.05.19
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
апреле 2019
27.04.19 - 09.05.19

Отдых с ребенком

Всё неплохо для непритязательного путешественника, понравилось хорошее отношение, особенно к ребенку, здесь редко останавливаются с детьми, так как для них нет вообще ничего, даже песочницы. Подкупает цена и первая линия, до моря три шага. Удивили официанты, молодцы, понравилась работа и отношение работников рецепшн - Джафара и Саида, который очень помог, когда ребенок заболел, спасибо огромное ему за помощь!!! Спасибо Лейле, ты супер!!!! За массаж огромное спасибо, пенная процедура просто улет!!! Если мое мнение важно, убедительная просьба-сделайте что-то для детей : песочницу, горку, да, блин, раскраску и фломастеры элементарно, в России в каждом заведении это есть, как кулер с водой. К слову, фломастеры и карандаши не купить нигде в местных лавочках, так что стоит запастись, если вы едите с ребенком. В целом, цена соответствует качеству, если денег в обрез, так и притязания должны соответствовать!!!

Близость к морю-первая линия свой собственный небольшой пляж русскоговорящий персонал расторопные официанты месторасположение важно-красивая изысканная мебель( не а ля савдепия) фотки из номера класс))) хороший спа массаж
Нет ничего для детей даже песочницы
Добавлено 10.05.19 16:48 (922 символов в тексте)

23:28 02.06.19

Добрый вечер, скажите пожалуйста, как обстоят дела с WiFi, он есть бесплатный?

Все отзывы Elena (1)