Регистрация: 14.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
апреле 2019
18.04.19 - 25.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Belrose

Отель находится в поселке Бельдиби, первом от Анталии, регион Кемер. Поездка от аэропорта занимает 30-40 минут.

Можно самостоятельно съездить в Анталию, Кемер, Фаселис. Или прогуляться пешком до Гюйнюкского каньона.

Номер просторный, есть небольшой холодильник, сейф. В ванной есть гель для душа, шампунь, мыло, фен.

Еда стандартная для четверки: несильно разнообразная, но её было в достаточном количестве.

В баре царствует Эмрэ: когда надоедали стандартные коктейли, его просили сделать что-нибудь на свой вкус. И каждый раз получали новую "вкусняшку".

Пляж, я бы сказала, под окнами отеля. Буквально десять шагов. Погода была холодная для купания, про заход в море ничего сказать не могу. Есть достаточно большой бассейн. Лежаки с матрацами.

Для детей нет ни бассейна, ни детской площадки.

Belrose - это небольшой отель, который идеально подходит для отдыха парой или с друзьями, как для пляжного, так и активного отдыха. Нам всё понравилось.

близко пляж
не очень разнообразное меню
Добавлено 13.05.19 20:09 (970 символов в тексте)

21:17 01.06.19

Хороший отель
Ресепшен работает отлично, Джагафар очень Внимателен ко всем гостям.
Ирина администратор храма очень вежливая, все покажет и рассказывает.
Особенно хочется отметить массажиста Дениз,отличный специалист. Знает свою работу на высоком уровне.
Бармены просто супер.
Пляж хороший.
Лежаков хватает.
Бассейн чистый, первый бассейн, где можно поплавать.
Питание среднее., но все туристы обжирались, зелени много, еда разнообразное, уверен, что многие дома так не накрывают. В баре есть все, для детей и взрослых.
отличная четверка

Все отзывы Надежда (3)