Регистрация: 15.04.12
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

Отличный отдых в отеле Lykia!

Этот отзыв об отеле « Lykia Linds and World » написан честно, объективно и от души. Итак, начнём...

Люблю Турцию за её сервис, природу, море, гостеприимство. Отдыхали в ней несчётное количество раз. У меня есть представление каким должен быть отдых, чтобы в день выезда из отеля вы почувствовали, что отпуск состоялся, время провели классно, приятные эмоции и воспоминания вы везёте с собой домой, а также оставляете их в глубине себя навсегда.

Могу сказать абсолютно точно, что наш отдых в отеле Lykia состоялся и доставил удовольствие. У меня нет ни одной отрицательной эмоции от этого отеля (при том, что я капризный турист😉).

Слова благодарности всему персоналу отеля, а в особенности: ресепшн - Сулейману и Сулейману, молодцы! Заселение и решение всех вопрос на 5! Ресторан и бары - Эртан (ресторанный менеджер) и Туна (бар-менеджер), огромное вам спасибо за внимание, сервис и индивидуальный подход к каждому туристу! Вижу как вы вкладываете душу и горите своим делом! Как вы своим примером заряжаете персонал на отличную работу!

Начну писать по порядку.

Отель и территория. Масштабы территории поражают своим размахом. По площади отель настолько огромен, что вам вряд ли удастся обойти все его границы. Территория очень ухожена, невероятно зелёный отель. Гольф-поля - это отдельная сторона. Какие же классные эти поля! Насколько тщательно ухаживают за ними! Выходите на утреннюю прогулку и наслаждайтесь этими пейзажами... Восторгу вашему не будет предела. Подобный масштаб территории, номерного фонда отеля вы сможете увидеть разве что в Maxx Royal, Regnum, Glorya... но и цена там на путевки несоизмерима с Lykia!

Номерной фонд очень хорош. Номера и ванные комнаты порадуют вас своим масштабом. Видно, что в отель вкладывалось большое количество средство во время строительства. Видны дорогие строительные материалы, качественная сантехника, мебель, огромные кровати... Отель не старый вовсе. Всё очень «свежее»... 10 лет - это не срок. Большие балконы и террасы у каждого номера. Отель спланирован настолько удачно, это вы поймёте в момент проживания, что все расположено очень удобно: аквапарк, ресторан, бары, мини клуб... из любого корпуса прекрасные виды! Пляж - он необъятен. Длина пляжной полосы около трёх километров! И очень широкий... для меня является огромным плюсом, что ни справа, ни слева нет отелей. Есть ощущение свободы и независимости. Сам отель стоит в глубине посёлка... рядом нет никаких базаров, рынков. Но зачем вам они?! Если нужен шоп-тур, без проблемы его вам организуют представители вашей компании... Ехать из аэропорта примерно полтора часа с учетом звезда в другие отели. Если на такси, поездка составит около 40 минут.

Повторяю, что территория настолько большая, что народ не кучкуется. Огромное количество релакс-зон, бассейнов, лужаек...

Про бассейны: из много, все чистые, везде шезлонги. Выбирайте любой на свой вкус - потише, в дали от людей, детей, либо там, где музыка, активити... Все для вас!!!

Питание. Спасибо большое за все! Еда просто шикарная, ребята! Разнообразная, вкусная, много овощей и фруктов! Шеф-повар Мексут - профи от Бога. Блюда от шефа каждый ужин - всегда на отлично. Кондитерские изделия - очень вкусно и подача блюд всегда радовала.

Еды всегда в достатке, мороженое каждый ужин без ограничения! Клубника в конце апреля была сладкая и крупная! Рыба, мясо... Завтраки, обеды, ужины будут приносить вам гастрономическое удовольствие... Персонал обслуживает очень быстро, столы перенакрывают моментально, сбор грязной посуды, замена приборов столовых - без единого замечания! Да, всё супер!

Ещё раз спасибо Эртану (главный ресторанный манеджер). Большой молодец и профессионал своего дела!

Анимация. Команда старается. Мини-клуб, дневные развлечения для отдыхающих, вечерние шоу, живая музыка, танцевальные коллективы.... Молодцы! Все на уровне. Причём нет навязчивости со стороны персонала. Аниматоры тактичны. С отличным чувством юмора... кто был в хороших отелях 5* Турции, тот поймёт о чем пишу.

Континент отдыхающих в отеле - это семейные пары, молодёжь, пары с детьми, европейцы, русские, казахи. Ни разу в отеле не встретила туристов из разряда быдло или уровень «Тагил! За ВДВ!».

Общее впечатление: отель отличный!!! Всё для прекрасного отдыха, соответствует уровню 5*. Персонал и руководство отеля стараются очень и очень. Вы это заметите, поверьте!

Это тот отель, куда хочу вернуться, потому что атмосфера, сервис располагают к этому!

Если есть вопросы, отвечу...

Начну писать по порядку.

Если есть вопросы, отвечу...

Понимаю, что для каждого из нас важно мнение отдыхающих в отеле.

Территория отличное питание песчаный пляж.
Не нашла.
Добавлено 12.05.19 13:28 (9 090 символов в тексте)

18:08 12.05.19

Большое спасибо за свежий отзыв.Собираемся туда 24.06.,надеюсь всё понравится.А Вы не посещали хамам?Какая цена?

18:17 12.05.19

Наталья, добрый день! Мы брали двухчасовую программу (хамам+массаж+пилинг), за двоих заплатили 130$. Просто хамам стоит дешевле, не помню, не буду обманывать:). Но они делают скидки, торгуйтесь :)

02:34 14.05.19

Просто хаммам бесплатный и входит в стоимость. А если вы хотите уже со спа-процедурами, то там уже свой прайс. Мы были в апреле в отеле и ходили и в час, и просто в хаммам.

10:28 14.05.19

Конечно, все сауны и хамам без процедур бесплатны и без ограничения:))

11:27 13.05.19

Похоже на текст рекламщика

13:48 13.05.19

Колян:))
Я не рекламщик . Прекрасно, если отзыв, который написан грамотно и красиво вы принимаете за рекламу. Был написан субъективный отзыв, основанный на моих личных ощущениях, полученных после отдыха в данном отеле. Принимать на веру или нет - каждый решает для себя сам...

02:36 14.05.19

Очень согласна с этим отзывом. Мы были в Ликии уже дважды и каждый раз не хочется уезжать. Очень любим этот Отель!

11:43 13.05.19

Добрый день, Ирина! А в каком корпусе удобнее с детьми? Есть ли на ресепшн русскоговорящий персонал?
Спасибо!

12:00 13.05.19

Да, на ресепшн русскоговорящий персонал. Я советую вам 1 корпус 1 этаж:))

12:59 14.05.19

Ирина, доброго дня! Подскажите пожалуйста в каком корпусе номерной фонд обновленный? и далеко ли находятся от главного здания номера, где с террасы можно спуститься в бассейн?

13:10 14.05.19

Гуля, я смотрела номера в 1, 3, 7 корпусе. Они все идентичные, большие, в них ничего «убитого» нет. Все эти корпуса имеют номера с выходом в бассейн. То есть бассейны стоят рядом с этими корпусами. Мы жили в 1 корпусе. 1 и 3 корпус близко к ресепшн, это зеркальные корпуса от главного входа и ресепшн, 7 чуть дальше.

07:24 16.05.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в корпусе №1, 3, 7 на каком этаже лучше жить? и сколько этажный в корпусах?
Сколько аля -карт? Как записаться?, заранее или нет?

13:20 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (1)