Регистрация: 13.05.19
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

Первый раз в Турции.

Никогда не писала отзывы-терпеть не могла писать в школе сочинение, но тут решала поделиться положительными эмоциями. Была первый раз в Турции с дочкой, мамулькой и сестрой любимой, честно сказать из-за удаленного расположения отеля и закрытой огромной своей территорией отеля, Турцию толком и не видела. За исключением трансфера на автобусе, пару раз в таски.

1. Прилетели, быстро добрались-первые, приехали рано (часов в 8). Встретили приветливо..."здрасти-здрасти, мы вам поможем, идите кушать и.т. д. На входе в отель всегда шампанское стоит до ужина, морсы и снеки из сухофруктов. Отель просто огромный.... ходить не переходить. Персонал очень старается восстанавливать его, и хочу отметить молодцы у них это получается. Разместили в часов 10, номер у нас был семейный с бассейном и хамам внутри. Проводили, показала, рассказали... Все чистенько, видно что много там было людей, но проветрив номер, он приобрел сладкий наш запах и стало уютней. Попросили халаты, хотя они и не предусмотрены в нашем размещении. Интернет работает везде (номер, кафе, бары, лобби....)

2. Питание.....столько простите "кушать...не пере кушать". Последние три дня на обед вообще не ходили, сколько можно есть..?!. Очень всего много и разнообразного. Пироженки красивыееее-20 видов, фрукты, овощи, рыба, мясо, курица....напитки разных видов. Какие салаты видов 10, куча сыров. Питание и диетическое есть и детское... Ресторан основной, бар у пляжа...там кормят на убой.

3. Сервис.... персонал наверно еще не устал от туристов... Все приветливые … доброе утро … день … вечер. Администратор всегда спрашивал всем ли мы довольны и все ли хорошо... Бассейны, а их куча, чистые. Даже наш отдаленный ночью чистили. Кто-то стрижет кустики на улице, убирает по утрам, гоняют гольф машинки...Одним словом наводят красоту... Нам было очень комфортно и приятно... Некоторые бармены только были немного занозы.....и дерзки. Но мы нашли с ними общий язык, если едешь отдыхать нужно искать положительное. Еще и диджеиии "вонючки" иностранную музыку гнали..))) Но в итоге, когда мы уезжали, с нами прощались очень тепли и те же диджеи и бармены.

4. По поводу анимации...мы как бы сами себе устраивали анимацию, но кто зачем едет. В общем тут кричат пошли в валейбол, кто-то в пинпонг играет. Утром танцы и разминка у бассейна, так как было еще прохладно. Йога, трен.зал. Вечером и мини диско и дискотека...какие представления в амфитеатре. Короче для меня анимация сумасшедший дом. В детском клубе, там вообще....всех много и детей и аниматоров. Мы лежали у бассейна или проводили веселой компанией в баре на пляже или в центральном.

5. Есть там еще хамам и массаж....спа. Ничего особенного... баня, пена.... чай, релакс. Но массаж....!!!! Я попала к главному массажисту, вот он просто бомба. Массирую спину, он наверно массировал мою печень. Очень хорош мастер....просто 5 ему баллов.

6. Хочу сказать огромное спасибо типо охране, не знаю как правильно их должности. Все на чику… и на стреме. Буйных и пьяных контролируют и даже иногда провожают до номера (чтоб я наверно не замерзла на шезлонге, но мне нестрашно у меня есть сестра). Решили мы ночью прогуляться на пляж, просто сделать фото и погулять. Пошли только с разрешения охраны и с представленным к нам секьюрети. Не рядом конечно, но неподалеку он все контролировал, чтоб не напали наверно черепахи на нас.

7. Ходили в разовый за заезд ресторан - рыбный. Он на гольф-поле. Искали и шли до него долго.....как говорится в поле. Все на высшем уровне и вкусно.

8. 9 мая наш отъезд. Мы его провели патриотично, с фото прадедушки и чуть в военной экипировки. Все друг друга поздравляли и удивлялись нам.

В итоге... наш отпуск прошел на 5 баллов. Отдохнули в приятном месте, загорели и повеселились. Единственный, даже не "-", так как ты смотришь на расположение отеля, прежде чем ехать туда... он очень в отдаленном месте от шопинга. Трансфер в город только такси в обе стороны Сиде 75 баксов, Анталия 95 баксов и ждут тебя там 5 часов. Можно взять машину на прокат тоже 65 баксов, но мы не рискнули. Зато с шикарным видом морским и протяженностью пляжа.

Ну, что смогла, то и изложила.

Всему персоналу огромное спасибо и привет!!!

Юлия оценила сервисы

Бассейны пляж ресторани и бары анимация персонал.
Я их не нашла
Добавлено 13.05.19 16:40 (4 227 символов в тексте)

11:04 14.05.19

'Массируя спину, он наверно массировал мою печень' - это бомба-афоризм

12:18 14.05.19

Юлия, добрый день!
Едем в этот отель - сколько стоит там массаж и как зовут вашего чудо-массажиста?
А разве остановок общественного транспорта там нет? чтобы выехать в Сиде или Белек.

12:48 14.05.19

Татьяна, добрый день. Спросила как зовут массажиста, на что он ответил скажи главный и все поймут. Отдельно массаж по стоимости не знаю. Мы брали за 50& хаммам ( мыли и тёрли в пене), массаж, маску. Остановок нет. От центральной дороги 10 км до отеля, по извилистой дороге 90 градусов поворот и через деревню. Автобусного сообщения там нет. Если только как то добриваться до центральной дороги, а там на автобус.

13:39 14.05.19

КУШАТЬ!???? что за деревенское КУШАТЬ. ничего конкретного об отеле в отыве нет, так подкупной, чтоб повысить рейтинг.куда смотрят модераторы

15:14 14.05.19

Кушать,слово означающее "отведать кушанье",см.словарь Даля)))))сами Вы деревня

22:21 14.05.19

Уважаемый, турист, Москва, Россия. Если вас не устраивает написанное, вы можете просто промолчать. А я, лично я пишу то, что я думаю и как я провела время, в своём малеком отпуске. Сколько людей, столько и мнений. Удачи в вашем отпуске...

22:34 15.05.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас был Pool Suite?, где он находился по карте, под каким номером корпус?, мы приобрели Deluxe Sea view, хочу поменять на ресепшн, на тот который у вас был..

09:25 16.05.19

Доброе утро!. У нас был Family Pool Suite, корпус наверно 6, так как у нас все номера были на 6116, я так полагаю, так как там был еще и 2 этаж, то наверно 6 это корпус 1 этаж 16 номер. Номер двухэтажный с выходом в бассейн, соединяется только он винтовой мраморной лестницей. Я переживала за спуск дочки 4 года, но после полного инструктажа о беге по номеру, все прошло без происшествий. Я не знаю где карту взять, но если посмотреть на фото вид сверху, я нашла фото на Пегасе, то наш номер был справа от центрального заезда, в виде полукруга разделенный дорожной выход в сад и два бассейна.

07:00 16.05.19

Доброго времени суток! подскажите авто на прокат 65 дол. это час или сутки?

09:14 16.05.19

Доброе утро! Да мы остановились на сумме 65 долларов за сутки. Они тоже немного ….., знакомые ребята сказали, что 32 доллара стоит примерно прокат , когда мы спросили на ресепшен, он нам вообще сказал 165, потом говорит ой-ой я ошибся 65 долларов.

09:30 16.05.19

спасибо за ответ!

07:11 17.05.19

Спасибо большое за ответ, но не могли бы сказать, вы сразу брали этот номер или на месте и сколько стоит на месте?

09:47 17.05.19

Добрый день! По стоимости не знаю, мы сразу брали этот номер.

13:02 17.05.19

спасибо!

17:05 20.05.19

Добрый день, Юлия! Могли бы Вы поподробнее рассказать про анимацию? Я собираюсь ехать в этот отель одна, не будет ли скучно? И какой в основном контингент присутствует в отели? Организовывались ли поездки в "The land of Legends"?

13:15 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлия (1)