Регистрация: 28.11.16

Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19

3.7

Пару дней назад прилетел из Турции, из прекрасного поселка...

Пару дней назад прилетел из Турции, из прекрасного поселка Турунч, где отдыхал 10 дней в отеле Калипсо. Хотя собственно говоря в самом отеле я не отдыхал, так как по приезду 13.05.2019 места в этом отеле для меня не нашлось. Предложено было мне 3 дня пожить в маленьком отельчике в 200 метрах от Калипсо. Даже названия этого отеля я так и не запомнил, и вовсе не потому, что он мне не понравился, просто сложное оно для русского языка -Зейдек... Описывать этот маленький отельчик не буду, отзыв все-таки не о нем, скажу только, что после 3-х дней мне действительно предложили перейти в Калипсо, и номер я посмотрел в основном отеле и он мне понравился, но... переходить отказался.Уж больно у Зейдека место козырное - прямо на пляже... Засыпая я слышал шелест волн, а вот просыпаясь - вопли муэдзина. Поселочек маленький, а громкоговорители у мечети громкие. Общаясь с другими туристами, не слышал чего-либо очень плохого об отеле Калипсо, но на 4* она, конечно же, не тянет. Плюсов у отеля много - прекрасное расположение, но это можно сказать обо всех отелях Турунча. Возможность интересных экскурсий, даже пешая самостоятельная прогулка в Амос очень понравилась.Большие , вполне комфортные номера, отзывчивый , доброжелательный персонал. Большой плюс этого отеля в администраторе Анжелике, которая всегда старалась решить любые проблемы туристов. Даже не представляю, как бы существовал этот отель без нее, учитывая, что русскоговорящих туристов (Россия и Украина) в отеле подавляющее большинство, а кроме Анжелики русской речи не понимал никто из персонала.

Ну и куда же без минусов! Здесь буду конкретнее.

1. Любителям хорошо покушать (не о количестве, а о качестве) - не сюда. Но лично для меня это было не большим недостатком,голодный не ходил.

2. С детьми сюда ехать не стоит, пляж каменистый и травмоопасный. Взрослые могут надеть тапки коралки или воспользоваться сходнями соседнего пляжа (метров 10 от нашего). Для детей это неприемлемо, так как после сходней достаточно глубоко. Учитывая это, да еще полное отсутствие детских площадок, анимаций и пр. с детьми сюда ездить не следует.

3. Безобразный вай фай. Без комментариев.

Резюмирую - отель не плохой. Хозяевам неплохо было бы купить новый роутер, установить на балконах сушилки. Тогда и условия отдыха будут лучше. Моя оценка 3+ из 5-ти.

Расположение доброжелательный персонал администратор Анжелика.
Плохо оборудованный заход в воду не соответствующее статусу 4* питание плохой вай фай
Добавлено 27.05.19 20:59 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)