Регистрация: 21.06.14
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19

Самый плохой отель, в котором были!!!

Ездили с ребенком 3 года и мамой.

Размещение. Только после двух часов. Браслеты одели отправили на обед. Номер обычный, придиратся не буду. В холодильнике только бутылка воды.

Расположен. На берегу, до пляжа 5 минут, это плюс. Территория маленькая, аллея до пляжа, бассейна 2, один для взрослых, один для детей. Плюс территории в том ,что всё рядом. Выйти погулять не где.

Анимация. Молодцы стараются. Одно положительное впечатление.

Пляж. Шеллингов хватало. Полотенца под залог, 10 $,потом возвращается. Море мелкая галька. Само очень холодная ,были в прошлом году в Сиде, купались с 2 летним ребёнком. В море рядом впадает горная река. Оттого и холодная. Ездили на пляж Клеопатры, понравилось. Ездили на автобусе за 25 лир.с человека.Если не ошибаюсь.

Питание. Отдельная тема. Всё как обычно, но более низкого качества. Лепёшки начинки жалко, ложку на один. После них , что то тошнило.В других отелях намногоооо вкуснеее. Я их люблю. Здесь ели один раз. Очередь полчаса стояла, за мороженым тоже, хотя ещё не сезон. В ресторане как то грязновато. Ели овощи и рыбу. И гриль , но не вкусный. Сладости ,пару норм. А так как-то не очень. Похудела на 1 кг. Много отравлений было , поэтому смотрите что кушаете, по приезду дома тоже рвота была у всех. Хорошо не в дороге.. . Не советую отель. Не знаю почему-то выбрали его. Больше неногой туда!

Аннимация для детей
Питание Море Отель
Добавлено 29.05.19 22:00 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Marina Repkina (2)