Регистрация: 05.06.14
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19

И опять понравилось !

Club Marvy !

Перелёт без задержек , аэропорт Измира так же хорош как и Бодрум и Даламан ( людей практически нет , все свободно ). Трансфер занял около часа , но мне показалось что быстрее так как дорога очень живописная и интересная .

По приезду встреча с холодными полотенцами и напитками . Так как было около 8 утра мы заполнили карту гостя , я попросил как обычно этаж повыше и пошли на завтрак . После завтрака минут через 10 получили конверт с картой отеля расписанием мероприятий и карточками и нас на машинке отвезли к нашему номеру , блок 58 комната 5102 , это последняя линяя , крайний к аквапарку блок бунгало .

Номер отличный , просторный , два дивана ( только в крайних номерах ) , один не меньше трёх метров и ещё один раскладной. Прекрасная кровать с видом на море, довольно просторный балкон и противомоскитная сетка что не маловажно и даёт возможность спать с открытыми окнами ! В ванной фирменная косметика Club Marvy , качество просто СУПЕР ! Зубных щёток и бритвы не было ( может только у нас ) , а все остальные мелочи присутствовали . Шикарные полотенца и халаты , все не обычное как везде , а тоже своё , фирменное !

Территория СУПЕР! Везде зелень, цветы , плодовые деревья - груши , мандарины, абрикосы , шелковица , виноград ..... приятно прогуляться , так как запах стоит великолепный. Отель не для ленивых , везде подъемы , спуски , ступени , но можно и на машинках передвигаться, они курсируют постоянно и всегда могут вас подобрать по пути . Для инвалидов все есть , но даже в основном корпусе им в данном отеле будет тяжеловато и они не смогут увидеть всей красоты .

Фитнесс зал на пятерочку, не большой , но все компенсирует шикарный вид на море . Тренажеры TechnoGym не самой своей крутой модификации, но следующей после самых продвинутых . Удобные гантели , коврики , мячи ....

У отеля два пляжа - один 16+ и один для всех . На Boho beach 16+ Пологий песчаный заход в море , есть свой снэк ресторан и шикарный бар , по субботам проходят очень атмосферные вечеринки ! Вечером снэк работает как а-ля карт ресторан . Общий пляж протяженностью метров 150 , мелкий песок , заход в море пологий, с правой стороны имеется большая платформа с оригинальными удобными лежаками и диванами , так же есть очень прикольные стулья для любования морем . На платформе бар с напитками и фруктами , вечером часть платформы превращается в а-ля карт ресторан , рыбный. На самом пляже так же имеется бар , работа официантов на пятерку !

Бассейны , их два. Один Инфинити , огромный бассейн с островком на котором растут пальмы , можно сделать прекрасные фото . У бассейна имеется бар и наверху у сцены снэк с пиццой и пастой, а так же мороженное и вафли с наполнителями . Второй бассейн возле главного корпуса, тоже большой , там в основном отдыхающие с детьми , есть мелкое детское отделение . Анимации замечено не было , скорее всего ее и нет вообще . Есть пляжный волейбол .

SPA небольшой , но очень уютный , хорошая Релакс зона с великолепным видом , крытого бассейна нет .

Аквапарк для отеля очень не плохой , имеется горка ЛИФТ и ещё одна очень прикольная горка как бы три аттракциона на одной! Все остальные стандартны , анаконда , спуск на животе на ковриках и ещё разные обычные горки ..... детское отделение .

Бары в отели очень прикольные , в лобби баре есть выход на крышу где расположено озеро с кувшинками и рыбками . В баре внизу , за главным рестораном вечером живая музыка , парень поёт вообще просто супер! !!!! Есть ночной клуб , там тоже бар . От вечерних представлений укрыться не удастся , сцена расположена на высоте и музыка гремит как надо ! Не слышно может только в номерах начинающихся на 1 sea view , возможно там потише .

Детский клуб есть , но к сожалению не могу про него ничего рассказать и не нашёл что там снять . Прошу прощения.

А вот питание в отеле НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ! Все продукты свежие . Мясо , рыбу все жарят при вас ! Подходите выбираете понравившуюся рыбу вам , жарят , подходите минут через пять и забираете . Лукой салат так же могу приготовить из овощей и фруктов на которые вы укажите и заправить чем пожелаете . Были все сезонные фрукты и ягоды - арбузы, дыня, мушмула , шелковица , клубника , абрикосы , даже первая черешня. Вино в отеле фирменное с собственных виноградников . Обслуживание в главном ресторане выше всяких похвал , официанты стараются , запоминают гостей и вообще все хорошо .

Отель рекомендую однозначно для посещения , но молодежи думаю там будет не очень интересно .

P.S все самые подробные видео по отелю вы можете увидеть на моем канале в YouTube . Канал Dmitry Paukov .

Развлечения и спорт

Дмитрий оценил сервисы

Территория питание обслуживание номера
Нет
Добавлено 30.05.19 15:47 (4 611 символов в тексте)

23:26 01.06.19

Дмитрий, благодарю за информативный отзыв)! Собираемся в июне посетить Marvy, был опыт прибывания в отеле Rixos Bodrum, как по вашему мнению не разочарует данный отель? При питании FB+ напитки только в основном ресторане бесплатно подаются? И вода в море такая же бодрящая,как в Бодруме?

05:49 02.06.19

Можете ехать смело , если алкоголь не важен , разницы никакой особо не почувствуете . Мини бар кстати тоже будет платный , кроме воды и чай-кофе .

09:51 26.02.20

Не стоит брать FB+ , чувствуешь себя несколько скованно , мы точно больше не будем . Простая вода везде бесплатно , а напитки во время еды , вода в море такая же как в Бодруме ( по температуре ) . Вы посмотрите видео , они достаточно информативные .

05:47 02.06.19

Отель очень хороший, не разочарует . FB+ Это любые напитки во время еды и вода в течении всего дня бесплатно . Есть можно везде . Вода по температуре как в Бодрум .
Завтра выложу видео по территории отеля.

08:35 15.08.19

Скажите, а где находится пляж 16+? Какие возле него бунгало рядом?
Это тот, что ближе к аквапарку или дальше?

09:13 15.08.19

Прямо за аквапарком

12:51 03.10.19

Дмитрий подскажите пожалуйста как назывался ваш номер. И если я понял то вы жили в бунгало?

12:57 03.10.19

Откройте YouTube, наберите Club Marvy - и все увидите в полной красе !

12:55 03.10.19

https://youtu.be/FZ35nOZMW80 , , да бунгало ,Comfort room partly sea view

10:35 04.10.19

Спасибо большое. Я уже там все посмотрел какие там красоты, только с номерами не могу разобраться.

10:37 04.10.19

Берите си вью !

10:52 04.10.19

Ок. Спасибо большое.

14:36 07.11.19

Дмитрий, спасибо за видео на ютубе! Прекрасный отель, только теперь бы узнать какие цены были за тур в этот отель? Спасибо.

20:47 10.11.19

Как вы понимаете цены постоянно меняется, но я всегда беру в одном месте ( ссылка под видео ) . Но я проверяю каждый день и когда цена мне подходит - сразу оплачиваю !

16:50 22.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейф имин.бар бесплатно?Спасибо

19:02 22.02.20

Сейф бесплатный , UALL бар бесплатный , FB+ платный .

Все отзывы Дмитрий (26)