АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 178
Читательский охват: 34363
Фото: 1086
Отдыхал Парой в
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И опять понравилось !

Club Marvy !

Перелёт без задержек , аэропорт Измира так же хорош как и Бодрум и Даламан ( людей практически нет , все свободно ). Трансфер занял около часа , но мне показалось что быстрее так как дорога очень живописная и интересная .

По приезду встреча с холодными полотенцами и напитками . Так как было около 8 утра мы заполнили карту гостя , я попросил как обычно этаж повыше и пошли на завтрак . После завтрака минут через 10 получили конверт с картой отеля расписанием мероприятий и карточками и нас на машинке отвезли к нашему номеру , блок 58 комната 5102 , это последняя линяя , крайний к аквапарку блок бунгало .

Номер отличный , просторный , два дивана ( только в крайних номерах ) , один не меньше трёх метров и ещё один раскладной. Прекрасная кровать с видом на море, довольно просторный балкон и противомоскитная сетка что не маловажно и даёт возможность спать с открытыми окнами ! В ванной фирменная косметика Club Marvy , качество просто СУПЕР ! Зубных щёток и бритвы не было ( может только у нас ) , а все остальные мелочи присутствовали . Шикарные полотенца и халаты , все не обычное как везде , а тоже своё , фирменное !

Территория СУПЕР! Везде зелень, цветы , плодовые деревья - груши , мандарины, абрикосы , шелковица , виноград ..... приятно прогуляться , так как запах стоит великолепный. Отель не для ленивых , везде подъемы , спуски , ступени , но можно и на машинках передвигаться, они курсируют постоянно и всегда могут вас подобрать по пути . Для инвалидов все есть , но даже в основном корпусе им в данном отеле будет тяжеловато и они не смогут увидеть всей красоты .

Фитнесс зал на пятерочку, не большой , но все компенсирует шикарный вид на море . Тренажеры TechnoGym не самой своей крутой модификации, но следующей после самых продвинутых . Удобные гантели , коврики , мячи ....

У отеля два пляжа - один 16+ и один для всех . На Boho beach 16+ Пологий песчаный заход в море , есть свой снэк ресторан и шикарный бар , по субботам проходят очень атмосферные вечеринки ! Вечером снэк работает как а-ля карт ресторан . Общий пляж протяженностью метров 150 , мелкий песок , заход в море пологий, с правой стороны имеется большая платформа с оригинальными удобными лежаками и диванами , так же есть очень прикольные стулья для любования морем . На платформе бар с напитками и фруктами , вечером часть платформы превращается в а-ля карт ресторан , рыбный. На самом пляже так же имеется бар , работа официантов на пятерку !

Бассейны , их два. Один Инфинити , огромный бассейн с островком на котором растут пальмы , можно сделать прекрасные фото . У бассейна имеется бар и наверху у сцены снэк с пиццой и пастой, а так же мороженное и вафли с наполнителями . Второй бассейн возле главного корпуса, тоже большой , там в основном отдыхающие с детьми , есть мелкое детское отделение . Анимации замечено не было , скорее всего ее и нет вообще . Есть пляжный волейбол .

SPA небольшой , но очень уютный , хорошая Релакс зона с великолепным видом , крытого бассейна нет .

Аквапарк для отеля очень не плохой , имеется горка ЛИФТ и ещё одна очень прикольная горка как бы три аттракциона на одной! Все остальные стандартны , анаконда , спуск на животе на ковриках и ещё разные обычные горки ..... детское отделение .

Бары в отели очень прикольные , в лобби баре есть выход на крышу где расположено озеро с кувшинками и рыбками . В баре внизу , за главным рестораном вечером живая музыка , парень поёт вообще просто супер! !!!! Есть ночной клуб , там тоже бар . От вечерних представлений укрыться не удастся , сцена расположена на высоте и музыка гремит как надо ! Не слышно может только в номерах начинающихся на 1 sea view , возможно там потише .

Детский клуб есть , но к сожалению не могу про него ничего рассказать и не нашёл что там снять . Прошу прощения.

А вот питание в отеле НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ! Все продукты свежие . Мясо , рыбу все жарят при вас ! Подходите выбираете понравившуюся рыбу вам , жарят , подходите минут через пять и забираете . Лукой салат так же могу приготовить из овощей и фруктов на которые вы укажите и заправить чем пожелаете . Были все сезонные фрукты и ягоды - арбузы, дыня, мушмула , шелковица , клубника , абрикосы , даже первая черешня. Вино в отеле фирменное с собственных виноградников . Обслуживание в главном ресторане выше всяких похвал , официанты стараются , запоминают гостей и вообще все хорошо .

Отель рекомендую однозначно для посещения , но молодежи думаю там будет не очень интересно .

P.S все самые подробные видео по отелю вы можете увидеть на моем канале в YouTube . Канал Dmitry Paukov .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание обслуживание номера
Минусы отеля
Нет
Добавлено 30.05.19 15:47 (4 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 01.06.19

Дмитрий, благодарю за информативный отзыв)! Собираемся в июне посетить Marvy, был опыт прибывания в отеле Rixos Bodrum, как по вашему мнению не разочарует данный отель? При питании FB+ напитки только в основном ресторане бесплатно подаются? И вода в море такая же бодрящая,как в Бодруме?

05:49 02.06.19

Можете ехать смело , если алкоголь не важен , разницы никакой особо не почувствуете . Мини бар кстати тоже будет платный , кроме воды и чай-кофе .

09:51 26.02.20

Не стоит брать FB+ , чувствуешь себя несколько скованно , мы точно больше не будем . Простая вода везде бесплатно , а напитки во время еды , вода в море такая же как в Бодруме ( по температуре ) . Вы посмотрите видео , они достаточно информативные .

05:47 02.06.19

Отель очень хороший, не разочарует . FB+ Это любые напитки во время еды и вода в течении всего дня бесплатно . Есть можно везде . Вода по температуре как в Бодрум .
Завтра выложу видео по территории отеля.

08:35 15.08.19

Скажите, а где находится пляж 16+? Какие возле него бунгало рядом?
Это тот, что ближе к аквапарку или дальше?

09:13 15.08.19

Прямо за аквапарком

12:51 03.10.19

Дмитрий подскажите пожалуйста как назывался ваш номер. И если я понял то вы жили в бунгало?

12:57 03.10.19

Откройте YouTube, наберите Club Marvy - и все увидите в полной красе !

12:55 03.10.19

https://youtu.be/FZ35nOZMW80 , , да бунгало ,Comfort room partly sea view

10:35 04.10.19

Спасибо большое. Я уже там все посмотрел какие там красоты, только с номерами не могу разобраться.

10:37 04.10.19

Берите си вью !

10:52 04.10.19

Ок. Спасибо большое.

14:36 07.11.19

Дмитрий, спасибо за видео на ютубе! Прекрасный отель, только теперь бы узнать какие цены были за тур в этот отель? Спасибо.

20:47 10.11.19

Как вы понимаете цены постоянно меняется, но я всегда беру в одном месте ( ссылка под видео ) . Но я проверяю каждый день и когда цена мне подходит - сразу оплачиваю !

16:50 22.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейф имин.бар бесплатно?Спасибо

19:02 22.02.20

Сейф бесплатный , UALL бар бесплатный , FB+ платный .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (26)