Регистрация: 04.08.14
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Хороший лаунж отель

Отдыхал с семьей неделю в данном отеле.Так как прибыли в отель око 14.00,заселили быстро,выдали магнитные браслеты,так как системы питания разные.Поселили в комнате 2704.В принцыпе нормально,ресторан,бассейн пляж в двух минутах ходьбы.Немного напрягал постоянный шум кондиционера с итальянского ресторана,который находился рядом,но ничего,привыкли.Зато номер в теньке сосен.територия отеля не маленькая,есть где пройтись.Вся в зелени.За территорией постоянно следят,убирают,поливают.С море каждый день вылавливают водоросли,которые прибивают волны.Номер хороший.Поразил текстиль(халаты,полотенца).Очень качественный,не во всех отелях есть такое.Рядом есть есть магазинчик,где все это можно купить.Большущее шикарное полотенце-17 евро.Вайфай в номере,возле баров,ресторанов без проблем.На пляже,"плавает".Огромное количество баров,куда не пойди ,натыкаешься на бар....В аля-карты не ходили,ПОТОМУ.ЧТО в главном ресторане кормили просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!Не буду описывать как,приезжайте-посмотрите.Три пляжа.Два с песочным заходом,один с них Бохо пляж-+18,другой мелкий,наверное классно с детьми.Мы постоянно ходили на "деревяный понтон",очень удобно,здесь-же бар,заходы в воду с лестницы.Здесь вас постоянно ждут огромные стаи рыб,очень любят хлеб и чайки так-же не прочь полакомиться сдобой.Так что не забывайте о них.Вода в принцыпе чистая,дно песчаное.Почти каждый после обед,море немного волнуется....бывает "много"....Есть волейбольная площадка,есть не плохие водные горки и всякие водные развлечения для детей.Анимации здесь нету.Никто к вам не пристает поиграть,сходить и т. д.Аниматоры есть конечно,но я их видел в основном на вечерних программах.Есть йога,есть какие-то танцы.Есть детская дискотеке.Так как заселение было 98%,то детей на дискотеке хватало.Вечерние программы мне не понравились,в основном какой-то турецкий андеграунд.....ну это на любителя.Отдыхающие в основном Европейцы,Турки и не много Украины и России.Народ в основном 35-60 лет.Наверное молодежи будет скучновато.Здесь спокойный,размеренный отдых.Русский почти никто не знает.На рецепшене есть замечательная девушка Айка,она с Казахстана,всегда вам поможет!Читал о "массе мух"в ресторане-не слущайте,ну пролетит 3-4 мухи,так извините,отель можно сказать находиться в "лесу".....С 21.45 до 23.00 вечерние программы с громкой музыкой-это да.Но ничего страшного нету.Можно прямо с номера все слушать и не ходить на само представление.По спиртным напиткам,вино позовое и белое хорошее.Ну джин тоник,виски кола они везде нормальные.Употреблял с напитков по крепче-Мартель.Хороший кофе,классное мороженное.Все для ВАС!!!!Я всегда пишу,не ищите негатив,ищите позитив и он всегда найдется!!!!!Ну как-то так.Рекомендую!!!!

Вячеслав оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 19.08.19 19:09 (2 733 символов в тексте)

09:21 12.02.20

Здравствуйте, а что есть в мин.баре в номере сейф,чайные принадлежности?Спасибо

Все отзывы Вячеслав (14)