Регистрация: 04.11.14
мае 2019
21.05.19 - 29.05.19

Незабываемый отдых!

Отличный отель с прекрасным расположением. Знаменитый пляж Хардин в минуте ходьбы. Сервис четкий, сотрудники ненавязчивы, но в то же время прекрасно справляются. Уборка номеров отличная, неважно, оставляешь чаевые или нет. Питание - выше всяких похвал, выбор был большой. И мясо, и морепродукты, овощи, фрукты, сладкое. У нас были завтраки и ужины, так мы так наедались, что в обед хватало перекуса фруктами или мяском из маркета "Дино", который в 5 минутах ходьбы, возле автостанции. Город прекрасен. Обязательно вернемся. Три минуса - во время ужина - платные напитки, но мы брали гаспачо в стаканчиках маленьких, нет холодильников в номерах, и персонал совсем не владеет славянскими языками, но школьного английского хватает, да и переводчик в интернете спасет. Кстати, интернет по всей территории отеля чудесный, видео онлайн смотрели без проблем.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

вайфай питание расположение
Добавлено 30.05.19 20:22 (859 символов в тексте)

15:14 04.09.19

Добрый день! Скажите пожалуйста а какая приблизительно цена на напитки за ужином?

15:38 04.09.19

Два бокала пива примерно 3 евро, а вино не помню, честно, брали бутылку. Не критично.

19:01 04.09.19

Спасибо!