Регистрация: 09.06.14
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Изумительно!

Мы на Тенерифе 3 й раз. До этого были на южном побережье. В северное влюбились с первого взгляда. Отель очень удачно расположен. Всё рядом. И магазины, и Лора Парк, и пляж. Множество кафешек. Прекрасные виды. У нас вид был на горы. Правда ночью было с открытым балконом немного шумновато. Машины ездят всю ночь. Убирали очень хорошо и не навязчиво. В номере мебель хоть и старовата, но аккуратна. Даже бидэ есть. Океан совсем рядом. Так что те, кто будут выбирать номера с видом на океан, шум его будет то же сильно слышен. Питание не изысканное, но достаточно разнообразное и вкусное. Фруктов достаточно (папая, яблоки, груши, арбуз,дыня, персики, сливы, виноград), очень вкусный горячий шоколад и блинчики на завтрак. Пляж-чёрный песок, но для захода в воду лучше иметь спец. обувь. Океан был прохладным (18-20 градусов) но, купаться было приятно. Температура воздуха 20-26 градусов. Часто солнце было за дымкой облаков и создавалось впечатление, что ты сильно и не загораешь. Но это обман! Сгореть можно мгновенно. Лежак 3 евро, зонт 2,5 евро. Пляжные полотенца можно получить на рецепшен бесплатно. Бродить есть много где. Обязательно посетите Лора Парк. Билет стоит 38 евро. Особенно нам понравились шоу дельфинов и касаток. Да и побродить там приятно. Деньги оправданы. Очень много что есть посмотреть! Мы там провели 5 часов. Просто уже не было сил на впечатления. От отеля туда пешком 15 мин. Но можно и на бесплатном паровозике, кот останавливается возле отеля. Мечтаем еще туда вернуться.

расположение
не сильно уютный ресторан.
Добавлено 18.06.19 10:05 (1 501 символов в тексте)

15:13 04.09.19

Добрый день! Скажите пожалуйста с у вас были завтраки или полупансион? Если полупансион- то сколько напитки на ужине стоили приблизительно?

Все отзывы OLGA (4)