Регистрация: 15.06.14
мае 2019
15.05.19 - 26.05.19

Великолепно!!!

Отдыхали с дочерью в мае месяце 2019г. Приехали в отель около шести часов утра, в течении 20 минут нас заселили в номер. На ресепшен был русскоговорящий менеджер Laith, очень внимательный и обходительный молодой человек,все нам рассказал и мы отправились в номер. Как и заказывали- с видом на море! Мебель новая,большой телевизор, шесть каналов на русском языке, туалетные принадлежности в ванной комнате, душ,ванная,туалет отдельно, фен,гладильная доска,мини бар (платно),чайник,чай,кофе. Прекрасный вид из окна! Несмотря на усталость после дороги настроение сразу поднялось, все классно!!! Пошли на завтрак, соки вкусные,выпечка ну и все остальное,каждому на свой вкус, нас все устроило. После завтрака пошли на море,работают лифты, мне так очень удобно! Никаких браслетов,никаких карточек на полотенца. Куча свободных лежаков,кабинки тентованные, располагайся на свое усмотрение. Заход в море удобный, душ, чаны с морской грязью, чистота везде, работники на пляже помогают мазаться грязью, также делают массаж с грязью и скрабом, очень здорово! В течении дня разносят маленькие стопочки с фруктовыми напитками и фрукты,мелочь,а приятно! В общем отдых превзошел все наши ожидания, надеемся вернуться в этот замечательный отель! Спасибо, Hilton, за чудесный отдых!

Персонал номера питание море!!!
НЕТ!!!
Добавлено 01.06.19 14:33 (1 266 символов в тексте)

15:17 25.12.19

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, по какой системе питания вы ездили?
Я нашла только завтрак+ужин.

10:49 27.12.19

Добрый день! Мы были тоже на системе завтрак + ужин , нам было достаточно.

15:57 27.12.19

Добрый вечер.
Мы с детьми, больше интересуют напитки по данной системе. Кроме завтрака всё платное?

16:05 27.12.19

Да,напитки платные,у нас в номере были бесплатно чай,кофе,вода в бутылке,на ужине были бесплатно холодные напитки,чай и кофе за деньги

16:11 27.12.19

Спасибо за информацию.

17:50 27.12.19

Не за что😊

07:01 29.05.20

Добрый день!
А если взять завтрак и ужин, где то можно будет пообедать? За территорией отеля что то есть? Какие цены?
Спасибо!

Все отзывы Ирина (7)