Регистрация: 11.02.15
мае 2019
28.05.19 - 29.05.19

Мы довольны!

Отдыхали в Павловском парке один день (к сожалению, хотелось бы пару тройку, но обстоятельства....). Отдыхали семьёй: я с мужем и родители. Бронировали накануне, онлайн. Попали под майскую акцию что не могло не порадовать))), номер люкс. Заселение: мы приехали на час раньше, без каких либо вопросов и доплат нам сразу выдали номер, объяснили расположение, грамотно, без лишних слов отвечают на все вопросы. Персонал молодцы! Отдельное им спасибо. Территория зелёная, напротив скалы - за спиной г/лыжные трассы. Красиво. Радует что база крайняя, т. е. можно прогуляться по лесу, нет ощущения что ты обязан находится в четко отведенных границах. Питание: креветок и лобстеров не было))) (за этим есть другие направления) но все было реально очень вкусно!!!! Родители люди не молодые остались очень довольны. Утренняя каша заслуживает отдельных похвал!!! Номер: чисто, стильно, приятно находится. Мебель в достойном состоянии. В ванной комнате есть все необходимое для заявленных 4-х человек. Лично у нашей семьи никаких претензий не к чему не было. Очень любим посещать базы отдыха именно в мае, уже тепло, красиво, и нет наплыва отдыхающих), мы выспались, нагулялись, нарыбачились. Прокатились на катере. Гид Данис - респект! Не умолкает, шутит, развлекает, рассказывает истории. Покатались на катамаране, дошли до противоположного берега. Красота, дух захватывает. Итог: Мы довольны посещением. Мы рады что попали в такую милую, спокойную и добрую атмосферу. Нас очень впечатлила природа. Мы ехали за отдыхом, за тишиной, за рыбалкой- мы все что хотели, получили. Цель достигнута! Я думаю мы найдём время и посетим именно Павловский парк. Спасибо всему персоналу за их работу!

Расположение питание номера персонал
Добавлено 02.06.19 22:27 (1 677 символов в тексте)