Регистрация: 04.06.19
мае 2019
18.05.19 - 24.05.19

Отличный семейный отдых

Многие при поиске отеля читают отзывы, вот и мы читали перед поездкой. Но читают чаще отрицательные, чтобы быть готовыми к неприятностям и по возможности их избежать. Поэтому советую не читать отзывы прошлых лет, так как отель сменил хозяина и изменился в лучшую сторону.

- питание: еда на любой вкус, разнообразная, вкусная, кормят на территории 24 часа в сутки, голодным не останется никто. Есть основной ресторан, несколько баров, есть ресторан а-ля карт, но мы туда не ходили. Единственное не знала чем накормить маленькую годовалую дочку, но и ее приспособилась - кормила рыбкой на гриле, ела с удовольствием и овощами с фруктами.

- размещение: разместили нас сразу по приезду в отель, номер мы попросили на первом этаже, т.к. были с коляской. Номер достался удачный по расположению - домик в центре территории отеля, близко к бассейну, к детскому клубу и шоу-арена не далеко, при этом не мешала музыка. Приборка каждый день. Прибирали хорошо.

- сервис: весь персонал очень старательный, всегда с улыбкой. Аниматоры развлекали гостей, играли в боччу, дартс и другие игры; детские в мини-клубе играли с детишками, старший уходить не хотел, каждый раз уговаривали, хотя он уже достаточно большой. Официанты в ресторане и в барах всегда приносили напитки, вовремя убирали со столов. Интернет на территории отеля платный, но в лобби бесплатный. Мы по вечерам после 22.00 могли без проблем общаться по видеосвязи, народу становилось меньше и интернет работал хорошо, до 22.00 народу слишком много и нет тормозил.

- территория: не большая, но в этом для нас был плюс, где погулять с коляской есть и далеко на пляж не надо ходить, кушать тоже близко все, бассейны близко, так что нас устраивало все.

Если бы нас спросили, рекомендовали ли бы вы поехать в СОХО, то однозначно ДА, и сами бы с удовольствием туда вернулись. Igor, Marina

Marina оценила сервисы

Питание аниматоры территория обслуживающий персонал
Номер нуждается в косметическом ремонте (но не критично)
Добавлено 04.06.19 23:54 (1 832 символов в тексте)

15:38 07.06.19

Марина, добрый день! А подскажите, там детский стол есть? Может быть питание в баночках? (Hipp, gerber)

19:31 09.06.19

Нет, в отеле баночного пюре нет, только в магазине в Белеке, мясных нет вообще нигде, только фруктовые и овощные

01:05 11.06.19

Уважаемые Игорь и Марина!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и за выбор SOHO BEACH CLUB! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, и мы очень рады, что смогли с первых дней смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что по достоинству оценили наше уникальное месторасположение отеля и работу персонала. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Будем очень рады Вас вновь видеть у нас в гостях.

С уважением,

Ислам
Guest Relation Manager.

22:45 14.06.19

Здравствуйте Марина! Спасибо большое за ваш отзыв !!Скажите, пожалуйста, сыну в сентябре будет 1,4 . Ищу отель для отдыха, рассматриваю сохо, так как после смены хозяина , действительно , много хороших отзывов, но смутил ваш отзыв в части детского питания(( что совсем все плохо? Овощи на пару, мясо на пару- индейка, курочка , овощные пюре, супчики -ничего нет?((( мы в мае были в папилон айша, там проблем накормить ребёнка вообще не было (( там можно сказать и перешли на общий стол с банок.. а здесь как?

22:54 15.06.19

Здравствуйте, нам всего был год, баночками только и питались, но рыбка на гриле малышке пришла на помощь, отварные блюда были, супчики, каши, но на пару не помню

08:05 16.06.19

Спасибо !