Регистрация: 22.10.17
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель за такие деньги

Приехали 12.05.19 около 1600. Заселили в течении 15 мин. 20 баксов в паспорт на всякий случай (думаю можно было не класть). Предоставили для рассмотрения три номера. Остановились на первом, дальше смотреть не стали, все устроило. Сразу проверил душ, туалет, кондиционер-все работало. Телевизор 2 или 3 российских канала, не столь важно. Сейф платный (говорят можно не платить и пользоваться, но это, на Ваше усмотрение, т.к. у них есть ключики от сейфов.). Поэтому Мы заплатили и спокойно но пользовались. Пляж классный, песчаный в 2-3 минутах ходьбы от номеров.На пляже бар (наливают все, чего душа желает, без вопросов и промедления). Там же рядом мороженое, лепешки. Кухня обалденная, есть практически все. Были креветки, мидии, кальмары, один раз давали раков. Все хорошо, даже писать больше нет желания.

Пляж кухня номера ресепшин на русском языке.
Отельный гид Анекс тур Екатерина.
Добавлено 04.06.19 10:12 (808 символов в тексте)

00:57 11.06.19

Добрый Вечер, Уважаемый Гость!

Спасибо Вам за то, что смогли уделить время для отзыва и комментарий в адрес нашего отеля! Нам приятно узнать, что Вам понравился наш уют и сервис! Отдельная благодарность за высокую оценку нашему отелю.

Мы всегда бедем рады новой встрече с Вами!

P.S. Приносим извинения за задержку с ответом по техническим причинам. Так как Вы не дали развернутого описания об отдыхе и подробно не оценили сервис в отеле, увы отзыв сочли Мини отзывом, который не повлиял на рейтинг отеля :( .

С уважением,

Ислам