Регистрация: 05.06.19
мае 2019
27.05.19 - 02.06.19

Чудесное место и отличный отель

Были в данном отеле в конце мая 2019 г. Отель очень понравился, за эти деньги - просто супер) Тщательная ежедневная уборка в номере, на полу не пылинки, не соринки. Кипельно белое постельное белье. Хороший свежий ремонт - простой, но очень уютно. Отдельный респект - питание в отеле, у нас были завтраки/обеды. Очень вкусно и разнообразно здесь кормят. Вечером ужинали по меню ресторана. В меню европейская кухня: пасты, салаты, шашлык и тп. Стоит чуть дороже, чем на набережной, но на порядок вкуснее!!! Также есть вина, советую попробовать местные. Все очень вкусные)

В отеле замечательно, по ночам тишина, свежий воздух, с утра птички поют))) мы жили на втором этаже, море видно, с более высоких этажей ещё лучший обзор бухты. Для детей есть площадка возле отеля и на 3 этаже игровая комната. С 1 июня начинает работать аниматор. На 4 этаже бассейн с соленой водой и сауна.

Из отеля до пляжа идти 3-4 минуты. Уклон не сильно крутой, поэтому возвращаясь в отель, не устаёшь подниматься по ступеням. Возле отеля в соседнем здании продуктовый магазин, там же есть отдел с крымской косметикой и сувенирами.

Море было в конце мая чистое, прохладное, конечно, но учитывая, что мы из Екатеринбурга... в наших водоемах температура в середине лета такая же. Короче, несколько раз мы все равно искупались, а дети каждый день купались. Сам посёлок очень понравился. Советую сходить в парк Карасан и к дворцу графини Гагариной. Парки шикарны. Эдем)

Чистота питание персонал
Нет
Добавлено 05.06.19 14:46 (1 444 символов в тексте)

13:34 15.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой вход в море? Заранее, спасибо!

13:37 15.07.19

Добрый день!Пляжи галечные.На пляже размещены дорожки к спуску в море

13:40 15.07.19

А вход пологий? Галька крупная?

Все отзывы Ольга (1)