Регистрация: 11.09.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
09.06.19 - 14.06.19

Хороший, домашний отель

Отдыхала одна в июне 2019года. Жила на 4 этаже в номере с выходом на террасу, сначала боялась, что нет балкона и будет не хватать этого или шум будет мешать, но все было зря. В 23 часа тишина и все спят, если плотно закрыть балкон, то вообще ничего не слышно. Вечерами выходили на террасу любоваться закатом, если конечно была в номере. Терраса чистая, уютная, столики стоят, можно заказать ужин из ресторана или просто поесть фрукты принесенные с собой. В номере чисто, кровати удобные, телевизор, кондиционер - все работало, да холодильник тоже. Прекрасная ванная комната с душевой кабиной. Полотенец в достатке, для пляжа тоже есть, можно не возить с собой. Современно, уютно. До моря 10 минут. Лежаков хватало, тент есть. Отдельное спасибо за питание. Такие завтраки, на 5+!!! Кофе вкусный очень. По отелю - все отлично. Внимательный персонал. Сам поселок тоже понравился, но ключевое слово поселок. По выходу из отеля конечно чувствуется полное запустение. Спокойный размеренный отдых без выездов в город, если без машины. Вай-фай был прямо в номере всегда. Рекомендую!!!

Добавлено 17.06.19 07:11 (1 077 символов в тексте)

15:51 17.06.19

Кстати, совсем забыла, прилетели рано, в отеле были часов в 11, и сразу дали номера, не сидели не ждали 2-х часов.

11:32 15.07.19

Марина, добрый день! Подскажите пожалуйста, какой вход в море? Заранее, спасибо!

10:07 16.07.19

берег галька, как и на всем побережье в этом месте))) если плохо ходите то берите тапочки для купания. Я хожу по гальке нормально)) но когда волны то выходить трудно

18:27 12.10.19

Здравствуйте, Марина! Расскажите, пожалуйста, Как Вам спа и крытый бассейн?) собираемся поехать в конце октября ))

15:00 13.10.19

Сап вполне приличный, бассейн средних размеров и тёплый. Но я была в сезон, поэтому не пользовалась!

15:04 13.10.19

Спа)) простите. Жила как раз на этом этаже, сходила посмотрела конечно. Все чисто, за этим следят хорошо.

15:20 13.10.19

Спасибо )

20:05 06.08.20

Марина, добрый день. Скажите, какой заход в море? Посмотрели гугл мэпс и там фото выдает, что на берегу сплошная цементная набережная и вход в море с пирса. То есть сразу глубоко.Это так?

Все отзывы Марина (8)