Регистрация: 09.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

3.7

Редактирую отзыв. Не оправдали надежды.

На данный момент находимся в отеле ( 2 взрослых и 2 детей, 14 и 5 лет). Заселили в главный корпус на 4 этаж. Ничего не платили, но сунули письмо от топхотелс. С балкона видно, как взлетают самолеты) Большой плюс считаю, что аэпопорт близко, ехать не более 5 мин. В главном корпусе живут много русских, не знаю за какие заслуги) Пляж чистый, море тоже. Удивило, что пока нет комаров и мух. В это время, в прошлом году, на Джербе, комаров было жуть сколько. Территория большая. Нравится бассейн с горками. Там раздолье и для детей, и для взрослых. Там и мороженое, и паста, и гамбургеры с фри...

По питанию... Всего много, выбор большой, но примерно треть - дрянь. Вот с алкоголем беда. Разбавляют жутко, особенно возле бассейна с горками. Такого нигде не встречали. Нормальное только пиво.

Пляжные полотенца под депозит. И меняй хоть дважды в день. Всегда в наличии и до 18 часов.

Понравилось, что оперативно работают на ресепшн. Любая просьба решается мгновенно. О перегоревших лампочках даже не говорим, все работает после уборки номера.

Вообще, за 16 лет путешествий по разным странам и отелям, я не встретила ни одного, чтоб не было минусов. И здесь они тоже есть. Людям дали не тот номер, все... начинают придираться ко всему. Возможно, они и правы. Мой муж, в обед и ужин, на отдыхе, хочет выпить виски, а не бурду градусов 25-30. А я - бокальчик нормального вина, а не разбавленного. А купить тут просто негде. В общем, это один большой минус в этом отеле для нас.

А ТЕПЕРЬ О ПРОБЛЕМАХ. Наша 5 летняя дочь получила сильное ОТРАВЛЕНИЕ. Впервые! Вчера вызывали врача по страховке. Прописал лечение: антибиотики и т.д. Сегодня выезд из отеля в 21-00. Дочь лежит с температурой. Просили до вечера продлить номер. Бесполезно! Номеров нет и все. Позвали менеджера- толку нет. Им вообще плевать, что в их отеле отравили ребенка. Они восприняли это совершенно спокойно. ПОЗОРИЩЕ!

пляж море развлечения
жутко разбавленный алкоголь сервис подкачал.
Добавлено 07.06.19 10:09 (1 900 символов в тексте)

09:13 10.06.19

Вероника, качественный алкоголь можно купить в Монастире в магазине Женераль (MG). Он находится около мечети Хабиба Бургибы со стороны центра медины,т.е., в противоположной стороне от моря. Это около 10 км на такси.Такси у них дешевое.Или на местной электричке вообще за копейки. Текила 1 л от 40 динар.Местный финиковый ликер Тибарин тоже 40 динар.Так же мы покупали прямо у бармена текилу за 25 литр.Но нужно найти такого пройдоху))) У нас прям Крамаров был на лицо)))

10:33 10.06.19

Светлана, спасибо))) До Монастира, наверно, не доберемся) Уж больно жарко. Если ехать, то надо побродить там. Экскурсию в Сусс осилили и больше никуда не хочется)

12:08 10.06.19

Вероника, подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с детским столом. Есть ли что-нибудь отдельное или нужно выбирать из того, что есть на общем столе. Заранее благодарю.

P.s. У вас сейчас там реально +39 или Гисметео преувеличивает? И сколько вода?

13:22 10.06.19

В ресторане есть "детский ресторанчик". Там малыши кушают, сидят за маленькими столиками и сами себе могут накладывать. Моя дочка обедает и ужинает только там) Вообще, накормить ребенка тут не проблема. Утром и каша и йогурты и т.д. У нас жара, вчера до 37 было) Сегодня пока 32 показывает)

21:55 12.06.19

Вы пишете "В главном корпусе живут много русских, не знаю за какие заслуги)-я была в отеле три раза и всегда жила в главном корпусе.Потому что изначально бронировала номер Sea View (вид на море).Он стоит дороже почти на 8000 обычного стандарта.Но это гарантированно,что вас заселят в главный корпус. Так что,никаких заслуг-только деньги.

22:13 12.06.19

В главном корпусе не только вид на море. И, далеко не все, в том числе и мы, платят деньги за этот корпус. Кому как повезет. И вид на море начинается с 4 этажа. Можно заплатить лишние деньги и иметь вид на крышу крытого бассейна. Об этом уже многие писали.

22:21 12.06.19

Само собой,там есть и обычные стандарты и вид будет не только на море.Мы говорим о том.как ГАРАНТИРОВАННО сразу попасть в главный корпус.А вы пишете о каких-то "заслугах"людей.. Кому-то повезло,кто-то сразу забронировал,как я,чтобы не партиться.А кто и в паспорт 20 дол положил изначально при заселении-обычная практика.

23:30 12.06.19

20 дол тут роли могут не играть. Заселить на 3 часа раньше отказались за 20 дол, номера не готовы и все. Вы молодец, что переплатили сразу. Когда покупали тур мы, то был только стандарт.

Все отзывы Вероника (5)