Регистрация: 09.06.19
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лечу в этот отель 11 июля!

Друзья, полечу в этот отель с ребенком , 4 года. Вылет 11 июля, обратно 21 июля. Тип номера у нас "standart room". Что скажете? Может я найду себе компанию для отдыха? Как там с алкоголем? Читала разное : кому нравится, кто считает, что все разбавленное, кроме пива. Я не алкоголик, но за ужином выпить местного алкоголя хотелось бы, ознакомиться. Ведь не каждыйдень бываю в Африке. Лечу первый раз! Как там с покупками? Подруги сразу попросили кучу масел. Органовое, Ши, Оливковое и Олейну :)

Что взять из лекарств? Пропустят ли? Для желудка, от диареи ( на всякий случай, всякое бывает). И самый главный вопрос : были ли вы в Сахаре?! Моя мечта! Жду развернутых ответов!

П. С. У меня по телу псориаз. Не будут ли на меня косо смотреть? Будут ли пускать в бассейн? Он не заразный. Появился на нервной почве после того, как отец меня и брата отдал в приют. Тогда я и перенервничала, еще в детстве

Добавлено 09.06.19 10:30 (898 символов в тексте)

13:48 17.06.19

Лекарства берите с собой все какие вам необходимы. Всё пропустят если сдадите в багаж. Обязательно берите защитные средства от солнечных ожогов.
Все покупки лучше совершать на Медине или в магазинах фиксированных цен. Такси очень дёшево. Можно самому прокатится, например в г.Сусс на Медину или в порт с пиратскими кораблями. В Сахару, в июле с маленьким ребёнком? Вам его не жалко?
Весной я была в Concorde Green Park Palace 5* алкоголь вполне приличный. Вино наливали из бутылок. Позолотишь ручку и оно будет стоять у твоего столика в ведёрке со льдом. Местная Буха похожа на наш самогон. (Быть может выражение «бухать» у наших соотечественников именно отсюда?!) В этот отель лечу в июле. Будет с чем сравнить. Хорошего отдыха.