Регистрация: 07.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 07.06.19

Про чистое море, где не надо ужинать и хороший отдых

Пишу отзыв с пляжа.

Отзыв пишу пока еще отдыхаем, буду дополнять по мере появления впечатлений.

Заселили в отель в 11.30, номер подготовили практически к самому нашему приезду. Приятно. Но не сказать, что убрали чисто.

Для ребенка поставили манеж с матрасом.

Белье белое, полотенца свежие. Сам номер, конечно, подуставший, особенно в плане ремонта. Но сильно не коробит, не угнетает.

Из посуды: большая кастрюля, ковш и сковорода. Много тарелок, чашек, столовых приборов.

В номере есть телевизор, несколько русскоязычных каналов.

Пляж в паре минут ходьбы, два шезлонга и зонтик - 7.5 евро на весь день + доступ к wi-fi. А отеле wi-fi только в лобби.

Завтраки , конечно, однообразные: яичница и жареный бекон; помидоры и огурцы, сыр и ветчина, сосиски; тосты с джемом; хлопья. Вроде выбор есть, но наесться сложно. Каш нет, выпечки нет, фруктов нет.

За продуктами ездили в Metro, цены выше, чем в Москве, наверное, на все продукты. Особенно на яйца: 3€ за 6штук.

Вода чистейшая, но пока достаточно прохладная. Хотя все купаются.

Из неприятного: в номере появились муравьи, а в море - медузы.

Про рестораны: больше всего понравился итальянский Кавалер, напротив. Очень вкусно. Все, и пицца, и паста, и рыбное мезе, и ризотто. Самое удачное обслуживание в Windmills, заказ ждали 30 минут, к пасте не принесли сыр (к пустой пасте!), наш заказ принесли за другой столик, подсчитали. На наше замечание сказали, что все ошибаются, больше не приходите к нам. Чуть дальше есть ресторан с голубыми столиками, тоже так себе, мясо подогревают в микроволновке. Ещё понравилось в Наутилусе, и паста хороша, и ризотто.

В баре Кокос делают неплохие коктейли, там чисто посидеть, поболтать. Можно и шоу-программу напротив посмотреть.

Удачное расположение
Скромные завтраки муравьи
Добавлено 07.06.19 11:30 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)