Регистрация: 04.12.12
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
мае 2019
24.05.19 - 30.05.19

Отель с хорошим средним сервисом с прекраснейшими видами

Отель находится в прекраснейшем месте, в 10 минутах езды от центра Мармариса, в непосредственной близости к национальному парку.

Перед поездкой читали отзывы и готовились к более худшему, но отель приятно удивил.

Плюсы:

Самым главным плюсом является окружающая природа. Отель находится в тихом, уединенном месте, представляет собой сеть 2,3х -этажных отдельно стоящих домиков на разных уровнях горы. Подъемы и спуски бывают достаточно крутыми, но для нас это был скорее плюс, эдакий фитнес, но вообще имейте эту особенность в виду.

Территория отеля большая, ухоженная, каждое утро все дорожки подметают. Сосны, пальмы, пение птичек...красота! Соседи говорили, что видели белочек.

Море в трех минутах ходьбы, в самом Мармарисе такой роскоши нет, все отели находятся за дорогой с плотным движением.

У нас был 106 номер, оттуда открывались потрясающие виды на сосны, море, звездное небо. Кстати, и интернет в номере работал, тк ресепшн был близко.

Пляж чистый, море тоже, вид при купании потрясающий—горы, зелень, птичек слышно.

Лежаки и зонтики имеются, бесплатные.

Бассейн большой, чистый, с лежаками проблем не было никогда.

Персонал доброжелательный, проявляют личную заинтересованность, стараются. Нас заселили сразу, хотя мы приехали в районе 11 утра. И мы выселились на час позже, тк не заметили, что у них выезд не в 12, а в 11, но нам никто слова не сказал. За пользование сейфом тоже не взяли, хотя он, вроде, был платным, 2$ в день.

Недостатки:

Номерной фонд уставший, общаясь с соседями поняли, что во многих номерах есть проблемы. У нас присутствовал запах сырости, тек унитаз, подтекал кондиционер.

Уборка ежедневная, в принципе пол чистый, но полотенца не меняли все пять дней. Не было табличек для дверей, что создавало некоторые сложности.

Питание было не очень разнообразным, но голодными никогда не уходили, вернулись с прибавкой в весе:) Зелени, салатов было много, с мясом похуже, в основном, курица и полуфабрикаты котлеты. Пиво было вкусное, про другое ничего не могу сказать, не пробовали.

Большой минус — это жуткий кофе, снек бар на пляже не работал, а возле бассейна работает час или меньше, выбора там нет, только один вид выпечки.

Анимации нет, просто играет музыка у бара возле бассейна, но вечерами и до 24ч включали громко, что создавало не очень комфортную обстановку для отдыхающих в номерах.

Если вы любите тусовки и веселье, то вам в Нимаре будет скучно, лучше селитесь в отелях Мармариса.

На ресепшен действительно не говорят по-русски и крайне слабо по-английски. Но нас спасал гугл переводчик и доброжелательность персонала, они очень старались помочь, несмотря на языковой барьер.

Итог:

Лично мы отдыхом остались очень довольны, так как для нас природа и яркие впечатления от моря и экскурсий важнее комфорта и условий проживания в отеле. В следующий раз мы бы сюда вернулись. Но у отеля есть ряд минусов, имейте их в виду, чтобы не иметь ложных ожиданий и разочарований.

Kseniya оценил сервисы

Природа территория отеля уединенность спокойствие
Уставший номерной фонд отсутствие анимации
Добавлено 10.06.19 21:00 (2 926 символов в тексте)

23:48 12.06.19

Ксения, добрый вечер. Подскажите, куда можно выехать из отеля погулять по магазинам, посмотреть местные достопримечательности если своим ходом?

16:50 20.06.19

Здравствуйте! Мы ездили на маршрутке в Мармарис, там все магазины и кафе. Непосредственно у отеля ничего нет и пешком вдоль дороги идти проблематично, там нет пешеходной зоны как таковой. На маршрутке так же можно доехать до пещеры Нимара, и советую подняться выше на гору, там открываются потрясающие виды на бухту и на море

20:40 09.07.19

Спасибо за ответ!