Регистрация: 02.11.18
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19

Очень красивое место

Сегодня только прилетели с отдыха.Поэтому пишу,пока свежи впечатления.Ездили с компанией Интурист впервые.Никаких претензий к компании нет.Рейсы не задерживали,в самолете кормили сендвичами,самолет компании НордАвиа свежий,чистенький.Трансфер без проблем.Отель выбирали по совету нашего турагента,с которым ездием уже больше 10 лет и чьему выбору доверяем.Что могу сказать по отелю.Номера очень спартанские,отель расположен на горе,поэтому если с детьми или проблемы с ногами надо просить ,что бы заселили на первый ярус,это номера начинающиеся на 1.У нас был самый ближний к рецепшену домик.Номер дали на первом этаже.Когда зашли пахло сыростью,но все быстро выветрилось.Номер маленький,в ванне пахнет сыростью,балкон маленький,на нем всего два стула,столика нет.Но за то есть веревка,что бы сушить купальники.Но мы же приехали не в номере сидеть.Вид с балкона искупает все недостатки номера.Отель стоит в сосновом бору.В полдень пахнет смолой и хвоей.Територия тенистая.Кондиционер ни разу не включали,в номере всегда было прохладно.Пляж чудесный.Вход по мосткам как в бассейн,и есть еще вход с берега.Ветви сосен нависают над пляжем,есть стационарные зонтики.Можно весь день не уходить с пляжа,всегда есть возможность укрыться в тени.Море чистейшее,да же доплыв до буйков,все равно видно дно.А вид просто завораживающий.Кормили очень вкусно.Большого выбора блюд не было,но все очень вкусно приготовлено.Огромное спасибо повару.Анимации нет,и хорошо.Терпеть не могу ,когда к тебе пристают на пляже: Хватит лежать,пошли на АкваЖим и все в таком духе..Есть большой бассейн,чистый,хлорка в нос не бьет.Вода в нем намного теплей чем в море.До Мармариса ходит маршрутка,ехать 20 минут.Мы на третий день поехали туда днем,это был ужас.Раскаленый город,совсем нет тени.Я ду мала,что у меня будет тепловой удар.Порадовались,что не выбрали городской отель.На следующий день ездили вечером,после ужина.Ходили на поющие фонтаны,жизнь бьет ключом,людей немеренно,кафе,бары,магазины. Вечером Мармарис понравился. В первый день схрдили в хамам в отеле,и дальше я записалась на массаж,ходила каждый день в обед.Дома все некогда.Парень хорошо делал,спина перестала болеть.Плюс еще плаванье каждый день.Отель подходит для спокойного,релаксирующего отдыха. Для приверед не подойдет,для любителей выпить тоже.Бара на пляже нет,выбор алкоголя не большой.По вечерам в баре все в основном пьют чай,сидят в инете или общаются.С детьми тоже выбор наверно не лучший,потому что для них только детская площадка,бассейн достаточно глубокий и никаких миниклубов. Нам отель понравился.Я бы сюда с удовольствием приехала еще.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Расположен в сосновом бору замечательный вид хорошее питание
Номерной фонд.
Добавлено 18.06.19 22:03 (2 596 символов в тексте)

14:50 28.06.19

Скажите, если не затруднит, есть ли при отеле минимаркет: вода, алкоголь и т.д.?

Все отзывы Наталья (3)