Регистрация: 25.05.14

мае 2019
23.05.19 - 03.06.19

Отпуск удался!

Летели авиакомпания Azur, тут всё в общем хорошо. Кормили два раза, задержек рейса не было ни туда ни обратно,прилетели вовремя, даже на полчаса раньше.

Заселение: в отель приехали около 13:00 браслеты надели сразу, встретили прохладительными напитками, что было очень приятно.... просили подождать до 15:00 за это время мы мы пообедали и обошли территорию. Номер достался с двумя большими кроватями. Был холодильник ( вода ,газировка ,пиво, спрайт ,кола, пепси) всё пополнялась каждый день. Мини бар (текила, ром, водка) пополнялся каждые два дня и по мере опустошения.

Еда: было всё, в том числе и морепродукты. Всё съедобное, очень вкусно..... Проще сказать чего не было...

Территория зеленая. Пляж супер!!!! Береговая линия широкая. Песочек белый. Лежаков свободных хватало всем, хоть мы и приходили не раньше 9.30.

Море: Первые два дня водоросли присутствовали, потом в ночь проштормило и все водоросли кудато уплыли... ( периодически , то появлялись ,то уплывали) во второй половине нашего отдыха вода совсем очистилась и стала красивейшего бирюзового цвета!!!!

30 мая у меня был день рождения. Придя с пляжа в номер он оказался красиво украшен.... на кровати всяческие фигурки, цветы, открытка с пожеланием .... в подарок положили сувенир черепашку и бутылочку текилы.

Единственное что подкачало , это вечерние шоу... Но это можно компенсировать походом в соседний отель riu Tequila . Вот там конечно вечернее шоу просто супер.

На ресепшене работает очень приятный молодой человек по имени Фрэнки. Знает русский язык. Спасибо ему большое!!!!

Еда напитки пляж очень приветливый персонал.
Вечерняя анимация. (шоу)
Добавлено 10.06.19 21:11 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)