Регистрация: 06.01.17
июне 2019
08.06.19 - 10.06.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых,в отеле уровня 4*

Как и все я поддержу,что номера стандарт (вид на море и на сад) очень маленькие.хорошо ,что мы были вдвоём и один из чемоданов был на диванчике.вечерние шоу все степенные(опера,мьюзикл и тд) на дискотеке практически никого нет,хотя работа диджея отличная!отель уставший,компактный и практически нет зелени на территории.хорошо работают бар и официанты на пляже(напитки приносят к лежакам).ощущение ,что отель средней ценовой категории для детей и возрастных людей

Кондитерская на -1

Обслуживание на пляже красивый вид и хороший заход в море отличный диджей
Маленькие номера!!мало лежаков
Добавлено 15.06.19 19:47 (463 символов в тексте)

09:51 17.06.19

Краткость сестра таланта!! Очень короткий и адекватный отзыв пропитанный знакомой мне грустью бездарно потраченных денег в псевдо "премиуме"!)))

10:35 17.06.19

Мы через 3 дня сбежали в Rixos sungate ,номера террасы (5корпус).рекоменлую

11:23 17.06.19

5-тый далеко идти))), были два раза на верхних этажах 4-го, туда же и планируем в середине июля. А 5-тый корпус после ремонта?

13:05 17.06.19

Пятый после ремонта! и большим бонусом является территория бассейн, мягкие лежаки и отличный бар Fantasy.могу скинуть фото номера и этой территории

13:15 17.06.19

упс, пятый это который круглый? фантазия со сколько до сколько работает? у четверного есть преимущество - балкон в сосновый лес, а напротив выхода из корпуса - свободный вход к бассейну внутри пятого и той-же фантазии)))

14:49 17.06.19

У нас был номер конект (5105)-балкон с лежаками на первом этаже выход к бассейну/ бару.утром все таки шли на море (со скольки работает не знаю бар),а с обеда там очень душевно

16:43 17.06.19

ну да, там вроде тень должна быть и тихо - наливай да пей

16:51 17.06.19

Точно! Если учесть,что можно отдыхать,а официант все сам принесёт(кофе по турецки и лучшие коктейли)

09:13 18.06.19

Добрый день!! упс)) после Вашего отзыва пытаюсь найти пути к отступлению. если не сложно, скажите как вы сбежали в Сангейт. были ли там свободные номера и примерно сколько вышел день по цене

09:40 18.06.19

Добрый день,летели от Coral ,обратились в к туроператоры по горячей линии...,а дальше всё странно у нас осталось 4 ночи и мы заплатили 300 €,у других 5ночей и тоже 300€,а кто был от Анекса то за 10 дней доплатили 245 €

09:56 18.06.19

большое спасибо за совет. Вы открыли нам путь к отступлению)))))

13:00 18.06.19

вы имеете право переехать в другой отель сети риксос без штрафа через три дня...позвоните своему туроператору, а вообще может ещё не поздно перебронироваться?

08:57 19.06.19

Спасибо!!!

09:05 19.06.19

В день нашего приезда у моей подруги торжество. она будет ждать нас с гостями. Думаю 3 дня нам хватит чтобы сориентироваться. Пока посмотрю Сангейт. Гюраль нам показался скучноват))) хотя сервис конечно выше Риксосов

17:05 19.06.19

видимо у корала за переезд 300 евро, а у анекса 245, катати анекс в этом году вообще отличные цены на сангейт давал, знакомый турагент из корала только разводил руками

Все отзывы Наталия (3)