Регистрация: 29.07.13
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

Очень хороший отель!

Только что вернулись из отела Apolamare. Впечатления - только положительные! Хочу отметить, что греки очень доброжелательны по отношению к своим гостям. Именно поэтому свой ежегодный отпуск уже который год мы планируем в этой стране. В этом году мы отдыхали 4-мя семьями с детьми. Организатор тура - туроператор Амботис. Его работу оцениваю на отлично. Перелёт - Ютейром. Выбрали эту авиакомпанию исходя из времени вылетов (туда и обратно). Задержек не было. Все прошло по расписанию. Остались довольны.

До отеля добирались 1 час 20 мин., время пролетело незаметно.

Размещение в отеле прошло хорошо. Нам достался номер лучшей категории, чем был запланирован. Очень довольны! Номерной фонд хороший, обновлённый (сказали, что Отель в этом году прошёл реновацию).

Питание - отличное! За 12 дней отдыха кушать мы не устали ) все так вкусно и разнообразно. Как нам сказали, Шеф-повар имеет свою собственную кулинарную школу, награждён регалиями. Всегда встречает и приветствует гостей в ресторане.

Территория отеля компактная, для семей с детьми самое то. Детишки в пределах территории всегда в поле зрения, никуда далеко не уходят.

В пул-баре с 10.00 до 23.00 - мороженое, молочные коктейли, алкоголь (и местный и импортный), шампанское, коктейли алкогольные и безалкогольные, вода, печенюшки, бутерброды. Можно взять настольные игры - домино, шахматы и тд.

В зоне бассейна - с 10.00 до 18.00 дежурит спасатель.

На территории пул-бара в течение дня играет музыка, в ресторане во время завтрака/обеда/ужина - играет приятная классика.

В течение дня работает миниклуб, вечером - мини-диско или иные развлекательные программы. Мы попали на греческий вечер и фокусника.

Море - изумительное, чистейшее! Единственный совет - запаситесь тапками, заход не очень комфортный. Тапки - исключили проблему на 100%.

Уборка в номере - ежедневная. Мини-бар также пополняется каждый день - вино, пиво, вода, лимонад.

Готова ответить на любые вопросы!

Хорошего отдыха всем, кто планирует посетить Apolamare )

Море персонал еда номера
Не обнаружила
Добавлено 15.06.19 22:56 (1 999 символов в тексте)

16:24 16.06.19

Добрый день.Спасибо за отзыв.Хотела уточнить брали машину в прокат?Если да,то какой залог и цены?И еше:есть ли каши и супы?Спасибо

18:21 17.06.19

Добрый день! Машину не брали, с маленькими не поездишь ) взрослыми брали экскурсии у Амботиса - на метеоры, в аквапарк, на водопад+источники. На метеоры стоит съездить с экскурсией, много информации даёт гид по пути и там. А вот в аквапарк и на источники - можно самим. Мы были в аквапарке, не очень довольны. Туалетные комнаты плохо прибраны были, горки моют плохо, на некоторых остаётся птичий помет. Может, конечно, нам не повезло ) а может, уже все поправили. Экскурсия на источники - по итогу 7 часов дороги, 1,5 - на источниках ( нерациональная трата времени.

18:21 17.06.19

Каши и супы есть!