Регистрация: 19.05.14
июне 2019
07.06.19 - 20.06.19

Отдых с ребенком

В Греции были первый раз. Летели греческой а\к, на борту кормили в отличии от наших российских. Прилетев в 13:30 и пройдя паспортный минут 40 ждали другой рейс, на котором должны были прилететь еще туристы. По информации гида в отеле, такое было впервые. Поэтому в отель мы приехали около пяти вечера. Встреча с гидом в 18 часов. Успели только разместиться и переодеться. Администраторы Татьяна и Луиза и ночной дежурный Константин говорят по-русски,поэтому языковой барьер отсутствовал. Гид Лада практически всегда в отеле. При заселении нам дали номер на минус первом этаже. После обеда там как в подземелье и вид из номера (108 комната) тоже не очень. Попросили поменять номер. Спасибо Татьяне, все решили очень быстро. Номер большой, ребенок 8 лет спал на диване, а не раскладушке. На полу ламинат. Бар пополнялся ежедневно при условии, что вы оттуда что-то взяли. Уборка номера - даже если вы повесили табличку с просьбой убрать ваш номер, это не работает. Пока горничная не уберет все по ее плану, она не придет к вам. У нас такое было. И убиралась у нас она обычно после обеда, когда мы приходили отдыхать от жары в районе с 14 до 15:30, но иногда случалось чудо. Поэтому иногда мы ее просили только выкинуть мусор. И еще она меняла каждый день полотенца. Пару раз заканчивалась туалетная бумага (у знакомых тоже так было), она на это даже не обращала внимания, приходилось самим искать. Питание - здесь оно трехразовое. Система все включено подразумевает наличие импортного алкоголя. Есть перекус до 18 часов в виде сэндвича в баре на пляже и печенье. Там же только вечером можно взять орешки. Только детям там дают пакетированные соки, нужно просить у бармена. Питание в ресторане вроде бы разнообразное. Всегда есть мясо, курица, рыба. Ни разу не было рыбы целиком. Один раз были мидии с рисом, вкусно. Были пельмени, очень понравились. Блины на завтрак просто ужасные. Они какие-то пресные и безвкусные даже с вареньем. Дочь очень их любит, но эти есть не смогла. Брала несколько раз в надежде, что они изменятся. Из фруктов пару раз была клубника и черешня, все быстро закончилось и добавлять никто не собирался, пока я не подошла к шеф - повару, т.к нам и не только нам ничего просто не досталось. Принесли только черешню. Вкусные яблоки. Груши и нектарины дубовые. Нам питания хватало. Греческий кофе только в баре. Очень вкусный.Пляж - песчано-галечный. Вход в море шагов на 8 через камни. Я не люблю купальные тапочки, поэтому заходить было немного тяжеловато. С лежаками нет проблем. Если вы что-то оставили, так все и будет лежать, когда вы вернетесь после обеда или даже дневного сна. Берите с собой маску. Рыбок очень много. Но есть и морские ежи, они в расщелинах, их видно. С масками плавали и взрослые и дети. Бассейн - маленький. Там барахтались дети. Но непонятно почему, открывали его только в 10 часов утра, а закрывали в 18 часов вечера, когда там еще плавали ребята. Анимация - есть для взрослых утром гимнастика, для детей игры и мини диско. Работал мини клуб рядом с нашим номером. Очень мне понравилось время его работы - с 15 часов, когда на пляже жара и находиться не желательно. Детей отдавали под запись в журнале. Один раз шел дождь с 10 утра до обеда, детям открыли мини клуб. Для взрослых только бар на пляже, но попасть в него можно только пройдя по улице. Под дождем. На такой случай ничего не предусмотрено. Хотя есть конференц зал, в котором можно было бы что-то придумать на случай дождя. Нам сказали, что в этом году поменялся менеджмент отеля. Закрыли ночную дискотеку, для отеля с маленькими детьми она в принципе не нужна. Отель маленький и шум конечно мешает. Вай-фай хорошо работал на ресепшене, В номере и на пляже через раз. Можно взять пароль у администраторов на необходимое вам количество телефонов бесплатно. Брали в соседнем поселке катер напрокат. Дошли до острова черепашки. Его видно с пляжа. Дочь была в восторге.

Все рядом
Работа бассейна горничных.
Добавлено 17.07.19 14:04 (3 889 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)