Регистрация: 16.06.19
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Египет летом.

Кто любит жаркое лето - тем можно и сюда ! Начало лета, в 6.00 уже +30, днем +38 в тени. Отель огромный, красивый, с тремя бассейнами, чистый, вежливый и приятный персонал. Комнату брали стандарт - просторная, чистая, с балконом на море. Летом очень жарко, без воды не выйдешь никуда. Интернет бесплатный,но только в холле. Полотенца на пляже выдавали, матрасы на лежаках есть. Вход в море с понтона, но есть и мелкое местечко для детей. Единственный минус - в шесть часов вечера темнеет и купаться уже нельзя ни в море, ни в бассейнах. Интересных развлечений вечером в отеле не было, поэтому ходили гулять на площадь рядом с отелем - очень красивая, много иллюминации, статуи, магазины, кафе, сувениры...Питание в отеле среднее, но для нас это было не главным, вода, напитки, пиво и алкогольные коктейли все бесплатно и вкусно. Брали экскурсию на яхте - незабываемые впечатления !! Инструкторы были внимательными и вежливыми, помогали тем, кто не умеет плавать. Советую эту экскурсию. Нам с сестрой все понравилось.

Галина оценила сервисы

Первая линия большая территория три бассейна
Плохая анимация вечером
Добавлено 16.06.19 15:18 (1 020 символов в тексте)

17:03 21.06.19

Добрый день! Спасибо за выбор отеля Grand Oasis Resort для проведения отпуска. Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом и предоставленным сервисом в отеле. С нетерпением ждем следующих встреч с Вами в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями,
Гест рилейшин, Оксана.

Все отзывы Галина (1)