Регистрация: 19.04.19
мае 2019
28.05.19 - 06.06.19

4.2

Для тех, кто едет в Турцию поесть и отдохнуть на пляже - идеальный выбор!

Решили все-таки оставить отзыв об отеле и отдыхе в нем. Может поможет кому-нибудь при выборе отеля. Сам отзывы читаю, иногда очень даже полезно.

Размещение

По приезду в отель размещение это первый отрицательный момент, с которым пришлось столкнуться. Не сдавайтесь! Нужно размещаться однозначно в главном здании- на корабле, или отдых не удастся. Причем лучше на 4 этаже - это предпоследний. Дело в том, что при покупке путевки, а именно номера категории Стандарт в отеле, вам не обязаны предоставить номер в главном здании, а как показала практика совсем наоборот попытаются впихнуть номер в доп корпусах возле бассейна с самым отвратительным видом! Все через это проходят. Сотрудники отеля надеются на именно русский Авось. И многие соглашаются на эти номера. Но мы решили с этим не мириться, потому как номер был действительно ужасен и вид был конечно же в какое-то техническое здание+солнечная сторона. Некоторые решают проблему деньгами, чего и хотят сотрудники. В основном дают около 100 долларов. Мы же и этого делать не стали, а обратились в релайшн гест. Он находится возле ресепшена, там была сотрудник по работе с клиентами, то есть с нами по имени Анастасия, с ее то помощью мы и поселились в главном здании на 4 этаж, ну и конечно с нашим упорством.

Питание

Ну тут и рассказывать нечего! Оно просто шикарно. И турецкий кофе бесплатно и мороженное каждый день и все что хочешь и всего много - рыба, курица, говядина, баранина. Единственное, немного не продумано время приемов пищи до обеда и до ужина. когда нужно перекусить до обеда, вроде как и негде. Очереди же от конечно нашего русского менталитета, но еда не кончается)

До него идти около 300 метров от отеля, не напрягает. Пляж просто супер! Мелкая галька, не больно заходить, изумительно! Ну если Вы совсем неженка, то понадобиться спец обувь. Но по нам и так отлично! Для любителей попрыгать или полежать не на пляже есть пирс двухуровневый, принадлежащий отелю! Вид с моря прямо на горы, не удивительно - это Кемер!

Вай фай и сейф бесплатно. Интернет в номере не ловит, а так по территории отеля нормально.

Анимация

Как, мне кажется, везде в Турции ничего особенного и замысловатого. На пляже только боча, все остальное у бассейна, но постоянно что-то придумывают. Но нам было все-равно, мы приехали на море.

Алкоголь

Очень важная для многих тема. Алкоголь был весь! Шампанское, виски, джин, раки, ром, текила, бейлис, вино, водка, пиво, мартини, но все конечно же бесплатно только местного производства.

Экскурсии

Мы ехали по путевке Анекс тур. Гид в отеле уверял всех, что нужно поехать на экскурсию, только купив у них билет. Это и качество и гарантии и т.д. Короче он делал свою работу. Наговорил многое, встреча с гидом на следующий день превратилась в рекламную акцию, а по делу мало что сказал. И мы конечно повелись и на следующий день поехали на Поммукале. Это была наша ошибка. Из экскурсии все это превратилось в шоп тур по магазинам, которые нам навязывали. Гид просто ужасная, по-русски говорит с трудом, повторяет все одно и то же несколько раз! На обратном пути мы ее попросили помолчать, так как все хотели спать (выехали мы в 4.30 утра в Поммукале, оказалось не потому что до туда так далеко ехать, а потому что нам надо было заехать в 2 магазина, в которых мы провели по часу- ЭТО УЖАС!!!)лучше бы мы поехали своим ходом или встали на два часа позже!

Люди ! не надо покупать путевки у гидов! или сразу уточняйте чтобы такого не было! На обратном пути конечно нас тоже завезли в магазин ! Сплошная реклама!

Дмитрий оценил сервисы

Еда вай фай сейф пляж напитки
размещение очереди гид
Добавлено 17.06.19 12:04 (3 502 символов в тексте)

17:54 02.07.19

А почему не взяли экскурсию на улице?

11:24 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Дмитрий (1)