Регистрация: 17.06.19
мае 2019
31.05.19 - 08.06.19

Отдых

Всем здравствуйте. Отзывы в принципе никогда не писала, элементарно было лень. Но про этот отель написать захотелось. Раньше отдыхали в Турции в 3-х и 4-х звездах. В пятёрке впервые. Мы не привередливые, расскажу просто все как есть.

Отдыхало нас четверо, двое взрослых и дети 7, 11 лет (с 31.05-08.06). Был ночной перелет, до отеля ехали час, заселения ждали полчаса, дали номер стандарт в основном корпусе, на первом (как бы второй) этаже, проводили, все рассказали – показали.

Вид как снаружи, так и внутри отеля впечатлил, очень красиво, оригинально, лифты капсулами детям очень понравились.

Номер чистый, с просторного балкона вид во внутренний двор, на бассейн и горы очень красивый! В номере огромная двуспальная кровать и дополнительная кровать. А нас четверо! Спросили, нужно ли дополнительное место, но я прикинула, что при наличии еще одного спального места в комнате будет тесно. Отказались, так и спали на большой кровать втроем, прекрасно уместились. Белье, полотенца белоснежные. Мини бар- обычная водичка, газированная, 2 0,33 пива Эфес. Воды в бутылках везде в отеле навалом!

Территория большая, красивая, ухоженная. Бассейн огромный, глубина разная, и лягушатник для детей, и поплавать для взрослых. В бассейне чисто, хлорируют каждый вечер. Водные горки простенькие, забавные, детям понравились. Работают с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. Персонал на горках внимателен, за безопасностью следят.

Ресторан. Да, очереди перед дверьми при открытии были, но обусловлены они, как мне кажется, желанием занять место на террасе, там посвежее, хотя многие курят. В основном зале душновато, мест там всегда хватает. Официанты стараются, убирают.

Еда. В одном из отзывов прочитала, что «еды много, но по факту есть нечего». Я обомлела от этого комментария, пригласите пожалуйста меня к себе в гости, покажите, чем питаетесь, я буду на Вас равняться! Рыбы разной полно и на пару, и на гриле, и жареная, и в маринаде, и «костлявая», и без костей! Отметила семгу на гриле, очень вкусная, младший сын, который в принципе ничего не ест, уплетал и нахваливал! Мяса разного полно, перечислять лень. Овощи в наличии, диетический стол есть, очень понравились баклажаны на гриле. Фрукты есть, много, арбузы, дыни нормальные, но хотелось бы поспелее. Очень сладкие апельсины, с удовольствием ели. Черешня, клубника, только как украшение на пироженных. Сладости – полно, самые разные. И пахлава, и другие, красиво, вкусно. Некоторые пироженные не очень нравились, но некоторые – просто объедение. Выбирайте, пробуйте, поправляйтесь! Свежевыжатый сок на завтрак брали, 1 евро, вкусно. Кофе – кофемашина, нормально. Гарниров полно, рис очень понравился, картофельное пюре на молоке, не «водянистое». Химические напитки не брали, брали в баре фанту, пепси, обычные. Еды полно, вкусно, оформление красивое, персонал старается. Единственный минус по питанию!!! Чашки, бокалы там, где стоит чай и кофемашина очень часто не промытые до конца, видно не справляется посудомойка, показывала официанту, он вскликнул ой-ей, ну и все. Сама брала чашку и споласкивала ее кипятком, хотя, как то, видно какой-то старший увидел мои манипуляции, что я посмотрела одну чашку, отставила, другую, пошла споласкивать, подошел, посмотрел, позвал официанта и видимо указал на непромытую посуду, поднос с чашками унесли. Наверное, перемыли.

Мороженное в кафешке после обеда, ешь сколько влезет, очень вкусное, быстро тает, возьмите в баре стаканчики и положите туда, ложечки там, где раздают мороженное есть.

Напитки спиртные. Местные. Хоть упейся, наливают, не жалеют, не могу сказать, что разбавляют, при желании напиться получится. Муж пил текилу, бренди, пиво. Не жаловался. Мне очень понравилось шампанское, сладенькое. Вино так себе, на любителя.

У моря перекус, нагетсы, бургеры, картофиль фри. Ели. Не отравились.

Лежаки. У бассейна дефицит, честно скажу мужа утром отправляла занять один в тени, чтобы дети под палящим солнцем не находились. У моря ВСЕГДА под навесом находили хотя бы два лежака рядом, в принципе и четыре тоже находили без проблем.

Море. Идти 5 минут. Чистейшее, да, каменистое дно, больноватый заход-выход, но мы обошлись без спецобуви, даже дети. Кстати, дня за три до отъезда обнаружила, что лежаков свободных на пирсе полно… Пирс прекрасен, ныряли, дети были в восторге. Рыбки за ноги кусают, если есть ранки, не больно, не часто.

Аниматоры, стараются, работают, танцы у бассейна, дартс, боча, водное поло, многое другое, раза три за наше пребывание были простенькие привозные танцевальные шоу вечером, также развлекали силами отдыхающих. Стандартно. Девочки в мини клубе умницы, очень приветливые, приятные. Но мои дети не посещали, подробнее не скажу. Есть детская площадка, приличная, видела как играют в футбол детская компания, так что досуг организуют.

Туроператор Анекс тур. Гид экскурсии предлагал, отказались, не навязывал, вежлив. На экскурсии не ездили, оставили на следующий раз.

СПА – сказка, массаж чудо (25 долларов). Немного навязчивы, не критично.

Guest Relation. Девочки молодцы, прекрасно общаются на русском, всегда готовы помочь, попросила одеяло еще одно в номер принесли моментально. Сотрудники рецепшен тоже рускоговорящие, стараются откликнуться на любую просьбу. Бармены приветливые, уборщики все время моют, трут. Персонал молодцы. В комнате убирались регулярно, лебедей из полотенец крутили, дети даже раскручивать не давали, их прикалывало.

Ходили в Мигрос, сладости там очень дешевые, вкусные. Шоколадки местного производства понравились. Базар в Кемере фуфло, цены космос, торгуются с трудом. Около отеля магазинчиков полно, все дорого, торгуйтесь, уступают.

Резюме. При всем моем скептическом отношении ко всему, ожидании худшего, то, что попадется плохой номер, разочарует отель, дети нахлебаются воды в бассейне, подцепят инфекцию, отравятся какой нибудь едой, и воды нахлебались, и ели все подряд - все было чудесно. Все понравилось. И сама бы вернулась, и знакомым бы порекомендовала.

Интернет зависимым!!! Wi-Fi вообще никакой!!! Сейф бесплатный.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Расположение питание бассейн внешний вид отеля
Интернет слабоват
Добавлено 17.06.19 13:47 (6 082 символов в тексте)

10:03 19.06.19

здравствуйте! подскажите - пляж через оживленную дорогу от отеля?

11:53 20.06.19

Два раза перейти придется . Но идти совсем недалеко.

11:53 20.06.19

Сразу видно по описанию ресторана , что автор впервые в пятерке отдыхает . Обомлеть от отзыва про еду может только человек впервые попавший в пятерку . Я тоже только, что приехал из Трансатлантика и скажу , что еды много , но по сути можно поесть только гриль . К которому выстраиваются очереди. Больше там действительно не особо поешь. Если вы не любитель каких то восточных смесей риса с чем то

11:43 23.06.19

Согласна полностью! Еды много, но по факту есть особо нечего

18:10 02.07.19

Ндааа...

13:20 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Екатерина (1)