АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 18283
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
мае 2019
19.05.19 - 02.06.19
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Раньше мы бывали в Тунисе довольно часто- май и сентябрь...

Раньше мы бывали в Тунисе довольно часто- май и сентябрь всегда ездили. Но после 2013 года перестали. В этом году подруга предложила отдохнуть с ними. Решили поехать, давно не были. Последний раз до этого отдыхали в Holiday Village ln Manar( хороший был отель). Полетели в Африкану. Прилетели в 5 утра, встретил ночной портье, помог с чемоданами, проводил до номера. Все нормально. Летела со взрослым сыном, бронировала две кровати. А в номере кровати то вроде две, но сдвинуты в одну, раздвинуть никак нельзя- мешают встроенные в стену тумбы. Ночной портье сказал, что сейчас надо отдыхать, а после 9 подойти с этой проблемой на ресепшн . Ну, разумно. Поспали, позавтракали. Номер, кстати, поменяли.

Хочу отметить работу персонала отеля как крайне доброжелательную и профессиональную. Абсолютно все сотрудники приветливы, внимательны, стараются помочь. Горничные, убиравшие номер 322, молодцы: один раз попросила убирать с утра, все остальные дни так и старались. Менеджер по работе с клиентами Machat Walid проводил нам экскурсию по кухне- очень классно! Английский язык его очень хорош, все нам разъяснил и показал. Сходите, кстати, если будет время, это интересно. Официант Camil, который обслуживал наш столик, тоже очень внимательный и приветливый. Возможно, команда сотрудников- лучшая часть этого отеля.

Питание не впечатлило, вегетарианцы всегда найдут себе блюда по вкусу, мясоедам будет сложнее. Картошка фри, макароны, пицца были всегда. Каждый день блюдо от шефа - с определенной подачей и тд. Мне не хватало мяса, и разнообразия сладостей. Хотя были и креветки, и даже крабы. Очень часто подавали клубнику, она была вкусная, сладкая- купали ее в шоколадном фонтане, добавляли в молочные коктейли по утрам и пр.

Погода была не очень- прохладно, волны и водоросл. Но подогревался бассейн relax, который на улице, там и плавали. Территория большая и красивая. Есть зона отдыха без детей, гамаки там, бассейн с отделением джакузи, лежаки - кровати. Бассейнов достаточно. Есть 4 горки.

На пляже доступны уже включённые в стоимость проживания водные развлечения - каяки, водные лыжи ( 2 попытки), катание на банане ( 2 раза в день).

Бар на пляже работает с утра и до вечера- холодные напитки, чай, кофе, с 16 часов сандвичи. Насчёт алкоголя не скажу, не пью.

Вообще перекусов в течении дня достаточно: ещё есть бар у бассейна, там тоже можно перекусить после обеда и до 16 часов ( вроде): фрукты, салаты, напитки, какое то горячее.

Большая проблема с ванной- когда моешься под душем вода заливает всю ванну. Предлагаю что то с этим срочно сделать.

По сравнению с предыдущими поездками решили, что в Тунис, вероятно, больше не поедем. Он стал другой.

Отель неплохой, но не восторг. Персонал хороший, территория красивая.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
Обслуживающий персонал территория
Минусы отеля
Питание слабовато
Добавлено 17.06.19 21:08 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 04.07.19

Светлана, здравствуйте! А вы в каких числах отдыхали? Мы заехали в отель 26 мая. Клубнику застали только однажды. А так была только в виде украшений к десертам и в виде варенья к блинчикам. Аж интересно стало. Может мы приехали, когда она уже почти отошла... Жена расстраивалась по этому поводу.

15:54 27.09.19

Dear Evgeni
We always serve the fruit of the season, we don't have much importation in Tunisia, there is in a way only bananas and some apples. So the strawberry season starts in April to about end of May. In July, August you will find melon, watermelon, peaches, during the winter season mostly oranges, mandarines. The choice might not Always be big, but the taste is very good, because the fruit are ripe on the trees and not in the boxes as they would be if exported.

13:25 04.07.19

мы были с 19 мая. Да, 26 вы застали уже остатки. Первую неделю было очень много, на завтрак, обед и ужин в разных видах ели. Я понимаю вашу жену, т.к. тоже очень люблю клубнику!!

15:48 27.09.19

Dear Svetlana,

Thank you very much for your review. We are very sorry to hear, that you did not enjoy your vacation as much as expected, but we thank you for your compliments to our staff, the club area, the beach and pools. We are also taking care about the shower problem, which we only found out after the renovation and during high season, it was nearly not possible to solve this out, but it will be done soon.
We also noted your critics concerning the food offer and will see into it with our chef.

Maybe one day in the future, you will decide to come back to Tunisia and to TUI MAGIC LIFE Africana

Maike
Assistant General Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация