Регистрация: 02.07.19
июне 2019
18.06.19 - 29.06.19

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле в июне 2019г. Перелет компанией "уральские авиалинии", оставлю без комментариев, т.к. к отелю не имеет отношения, но если есть возможность выбора, рассмотрите другого перевозчика.

В отель приехали около 18 часов, засели сразу, был забронирован семейный номер, номер потрясающий, с видом на море.

Пренебрежительного отношения к русским, на себе не ощутили, ни со стороны иностранных отдыхающих, ни тем более персонала, да мы давали чаевые, но все сотрудники обслуживающего персонала реально работают, да есть, которые делают с меньшим удовольствием, но делают) и делают очень достойно!

Питание достаточно разнообразное и очень качественное, мы всегда находили, что поесть и чем накормить ребенка.

Очень порадовали развлечения на пляже, находили чем заняться дети и взрослые. Один раз была пенная дискотека на пляже, очень веселое занятие.

Море без комментариев, оно великолепно!

Теперь о минусах:

Самый главный минус для нас это было наличие муравьев в номере, так что берите с собой средства от насекомых. Но тем не менее мы старались не обращать внимание на сей ньюанс и не портить свои отпуск, т.к. к нам они не лезли и жили своей жизнью)))).

И второе это анимация для детей до 6 лет, для русских деток она не рассчитана и ещё мини диско совсем не интересно, во- первых, расположение у бассейна, то и дело ловишь малышей, которые так и пытаются туда нырнуть, а во-вторых, каждый день 6-7 песен, которые не меняются и даже не чередуются. Нашему ребенку на третий день стало скучно, больше туда не ходил, хотя очень любит танцы!

Подводя итог нашему отпуску, это однозначно очень достойный отель, с потрясающей территорией, поющими птицами и чудесными людьми!

Добавлено 01.07.19 20:25 (1 687 символов в тексте)

15:26 27.09.19

Dear Anastasia

Thank you very much for your most perfect review. We are happy that in general you had a pleasant stay with us. But we also noted your critics concerning the ants in the room and the kids entertainment. We will look into this more closely and will improve whatever possible.

We would be happy to welcome you soon again in our club TUI MAGIC LIFE Africana

Maike