Регистрация: 17.04.17
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
июне 2019
09.06.19 - 18.06.19

3.7

Далеко не LUXURY

Добрый день.. вот наконец то прилетели в Россию и сразу пишу отзыв.. хотела написать ещё находясь в отеле, но сайт топотель не открывался там. так вот начну с того , что этот отель давно рассматривали и мечтали туда поехать .. и вот прилетели в этот отель.. с туроператором Пегас... Заселили быстро на виллу.. территория огромная, все в зелени, птички поют это наверное из всего один плюс.. Зашли на виллу а там полы грязные, в разводах, обувь мы так и не сняли, реально страшно ходить, но не стали звонить на ресепшн просить чтоб нам помыли полы , пошли купаться.. пляж сначала песок , а потом валуны все ноги перебили себе... и с этим смерились уж очень ждали отпуск, чтоб на такие мелочи заострять своё внимание , но когда на протяжении 10 дней ресторане одна и та же еда , никакого разнообразия , такое чувство, что подогревали и на следующий день подавали, из морепродуктов была рыба, не вкусная, за такие деньги , в номере полотенца не меняли , наши мокрые полотенца складывали обратно ложили , постель не меняли, ребёнок разбил стакан, попросила чтоб пришли помыли полы, и что вы думаете , пришли подмели, когда мы вернулись , то обнаружили остатки стакана разбросанный по номеру, вот тогда я позвонила на ресепшн уже ругаться, и через час пришли протерли полы.. шампуни давали на четверых 2 тюбика, использованные тюбики они не выбрасывали.. Вообщем не советую.. этот отеле тянет на 4, поверьте есть с чем сравнить .. Да и анимации нет.. с утра аквааэробика и дартс, все... вечером живая музыка.. которую слушать на хочется.. Один большой минус .. не советую .. испортите себе отдых

Виктория оценила сервисы

Территория горки
Уборка еда пляж
Добавлено 18.06.19 13:10 (1 591 символов в тексте)

00:42 25.06.19

Катались на велосипедах семьей рядом с данным отелем, впечатлились с улицы его зеленью, природой, ребенок-горками) Неожиданно низкие оценки было увидеть..Особенно удобства расположения) Мы по-соседству были в Султане, там и дискотека была рядом и магазины.. Вы же в Белдиби приехали, это не Мармарис)

08:34 25.06.19

Низкие оценки за сервис, питание.. Не соответствует он премиум отелю...И пляж напоминает черноморское побережье, когда выходишь в 8 утра, а там все забито некуда сумку поставить.. и так до вечера, мы выходили на пляж в 6 вечера, и был свободный 1-2 лежака...

21:49 28.07.19

ещё один бред...

08:53 29.07.19

что значит еще один бред...

09:00 29.07.19

это не бред, а мое мнение и также с нами была еще семья , которая так же считает, что данный отель не соответствует премиум отелю..... ему далеко до этого..Должно быть соотношение цены, качества и предоставляемых услуг..

15:24 29.07.19

Виктория, благодарю за отзыв! Такого же мнения от отеля))) а Ольга, тот же комментатор и на моем отзыве пишет не хорошие вещи и даже грозится все переправерить
была в Июле 2019 тоже на вилле и согласна с вами полностью, что отель не тянет при чем совсем на премиум((((

Все отзывы Виктория (13)