Регистрация: 20.06.13

мае 2019
28.05.19 - 09.06.19

Снова неплохо отдохнули!

Вот и настало время отпуска. Отдыхали в этом отеле 3 раз. Есть небольшие отличия, но в целом все осталось на уровне твердой 4. Брали тур у Санмара, изначально хотели в Турскидках, но они визы теперь оформляют 1 месяц и мы уже не успевали по времени. Непосредственно в Санмаре визы 10 рабочих дней, но подороже. По совету менеджера написали письмо генеральному консулу и о чудо визы дали на 3 года. Будьте внимательны - в Греции теперь берут туристический сбор в этом отеле 3 EUR за ночь. Перелет а/к Роял-Флайт из Шереметьево, очень бюджетно - на завтрак 2 пирожка и на 235 пассажиров 3 туалета, но без задержек и поломок. Ноги конечно в тесноте затекают поэтому пару раз прогуливаюсь (протискиваюсь) по салону. На обратном пути Шереметьево не принимал поэтому в ожидании посадки сделали пару кругов над Чеховым - пилот объявил об этом, поэтому народ спокойно созерцал облака. Погода в конце мая немного ветреная и даже 1 раз был небольшой дождь. Температура воздуха 27-29, воды 20-22. Но мы брали машину и в первые дни купались мало. В Маратоне 80 EUR (со скидкой) на 3 дня старенький Ниссан Микра на ручке. Не рекомендую ездить в долину бабочек до 15 июня - их там просто нет, они еще в куколках сидят! После 31 мая распогодилось - солнце жарило весь день и вода стремительно стала прогреваться. Около островка и около берега вода была очень теплая. По приезду комплимент от отеля не предоставили - обидно, а вот накануне отъезда принесли мешочек с Греческими сладостями. Приятно удивил перечень коктейлей на все включено. Почти все понравились - и самое главное голова не болела! Только Голубая лагуна очень сладкий - на любителя. Капучино Фредди со льдом очень красиво смотрится и приятно пьется. Также наливают ликеры - мы пробовали зеленый мятный. Питание, как и прежде разнообразное. Клубника была 2 раза за неделю, но только нарезанная. Мидии, плов из каракатицы ну и конечно мусака! Интернет стал гораздо лучше - без проблем отсылал фотки в ватсап. Из минусов - сломался старичок пляжный автобус. На замену дали 8 местный мини-вен, но он с трудом справлялся, хотя и постоянно делал допрейсы. Иногда утром ходили пешком, наверх всегда ждали автобуса. Халатов и тапочек нет, утюг по запросу на ресепшн. Сходил на 15 минутный демомассаж - понравилось, помяли немного, но дополнительно не стал брать - дорого, да и время жалко. Самое главное море и пляж, кстати количество лежаков увеличилось - поставили справа и слева дополнительные. В начале июня французских "пионеров" еще нет - поэтому очень спокойно. Отдыхают в основном французские пенсионеры. В начале июня еще есть комары, берите Фумитокс. Отель очень подходит для спокойного отдыха. Вечерние программы как и прежде в Лукеа клубе на французском языке. Все включено работает до 23.00.

вайфай хорошо работает питание пляж разнообразие коктейлей
маленькая пляжная маршрутка далековато от аэропорта анимация только на французском языке
Добавлено 18.06.19 15:29 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы senjor_j1966 (6)