Регистрация: 01.07.19
июне 2019
07.06.19 - 20.06.19

В целом отдых удался. Территория отеля отличная, персонал...

В целом отдых удался. Территория отеля отличная, персонал трудится от зари до зари. Питание, вообще выше всех похвал!!! Море в первую неделю бодрило, но нам с Балтики все-нипочем. Купались всё-равно. На вторую неделю уже тёплое море нас радовало.

Но есть пару минусов((( Это трансфер до моря и с моря!!! Микроавтобус на пляж начинает ходить в 9,30. Поздновато!!! К этому времени уже очередь выстаивается. Причем, если Вы с ребенком, вас вперед никто не пропустит, стоишь в очередь дальше. К туристу из России внимание--так себе. Сначала забиваются в машину французы.... а потом все остальные. Всё рассчитано на туристов из Евросоюза, анимация на французском, по-русски вообще НИЧЕГО!!!! Чтобы уехать с пляжа надо тоже подстраиваться под микроавтобус. Последний маршрут в 19,00 (можно сделать и по-позже). Но обратно видимо и туристы в гору ходить не хотят , поэтому после 19,00 никого из нашего отеля на пляже уже не было. После обеда пытались выехать на пляж в 17,00, но в это время у водителей пересменка и никто никуда не торопится.. Причем водитель видит, что народ ждет на остановке (а в это время там солнце)!!!

И ещё, место высадки на пляже не огорожено, будьте внимательны!!! Микроавтобус сдает задом, а там дети и взрослые могут идти из раздевалок, из туалетов и кафе. Был случай, на наших глазах водитель давал задний ход и не заметил мужчину с коляской.... слава Богу обошлось.

Отель отличный, но надо что-то делать с трансфером до моря и обратно!!!! И необходимо оформить место для остановок трансфера ( чтобы оно не находилось в проходимом месте)

Территория питание. НОМЕР
Трансфер до пляжа анимация.
Добавлено 01.07.19 13:34 (1 566 символов в тексте)

21:56 05.11.19

Люди добрые! Очнитесь. Без автобусика можно отдохнуть в той же Princess Rodos, на пляже которого Вы тусили. НО, одно но. надо заплатить вдвое больше. Отель французской системы, поэтому аниме на французском - кстати прекрасный способ попрактиковаться, в придачу

21:02 28.11.19

добрый день! подскажите а если без автобуса идти на пляж далеко? И есть ли туалет на пляже?

17:20 29.11.19

На пляже все оборудовано. И кафе, и туалеты, и душ все есть. Идти на пляж минут 20,25 спускаться с горы легко. А вот обратно путь в гору---лучше на машине.

Все отзывы ольга (1)