Регистрация: 02.04.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
марте 2018
16.03.18 - 30.03.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Тур в Турцию. Отель 4*

Ездили через турагентство. Летели из Москвы, на месте встречал водитель - трансфер от отеля. Не помню что за машина была, но не новенькая. Домчали быстро, примерно полчаса а то и меньше. Там вещи за нас выгрузили, доставили прям к ресепшену. Администратор нас быстро зарегистрировал и заселил, несмотря на то, что приехали за полтора часа до чек ина. Хорошо не стали доплачивать за ранний въезд)))) В номере было жарко, сразу включили кондей - работает шумно, но холоодит. На ночь выключали потому что спать мешал шумом, просто заранее включали, охлаждали комнату и все. Еще пока не так жарко, на ночь хватало. Окно оставляли открытым, пускали свежий воздух. Мошкара не мучала. Обстановка в номере скромная, но чистенько и аккуратно, с уборкой проблем не было, ни арзу не просили что-то сделать - все сами. Завтраки сытные с яйцами, сосисками и тостами, обеды всегда с супами, ужины с каким нибудь шашлыком или морепродуктами. Все дополнялось овощами, фруктами и десертами. Компоты хорошие и лимонады - освежает. Пиво на разлив холодное, не разбавленное, голова от него не болела. Вино пробовали пару раз тоже, красное сухое, неплохое. Бассейн порадовал - приличных размеров, есть шезлонги и если приходить пораньше то народу немного. Большинство утром к морю ходят, а у бассейна днем с детьми (там аниматоры) а вечером уже взрослые больше тусуются - бар рядом, музыка вечерами всегда есть - что еще надо. На пляж мы тоже ходили, но больше у бассейна. Там не понравился берег - слишком каменистый, надо постоянно в тапках ходить, да и тащиться хоть и 10 минут до пляжа, когда под окнами бассейн - лень))) У бассейна также можно загорать (лежаков полно) и купаться (места в основном хватает), плюсом бар рядом)

вкусные завтраки
нет
Добавлено 18.06.19 21:55 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)