Регистрация: 30.03.11
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Отличной отель для семейного отдыха

Сразу скажу, что если Вы едите компанией парней или девушек, то Вам не в этот отель и вообще не в Калелью. Тут даже клубов почти нет. В отеле в основном пенсионеры или семьи с детьми. Если Вы едите парой, то думаю Вам понравится. В отеле три бассейна на первом этаже, три джакузи на крыше и есть сауна на -1 этаже с бассейном. Также бар на крыше, большой бар где проходит вся анимация на 1 этаже. Когда заезжаете просите этаж выше. Максимальный этаж 7, мы на нём как раз и жили. Очень красиво. Номер был 740, смело просите его, шикарный номер. Кроме обычных лифтов, ходит стеклянный, находится при входе. Ещё обратите внимание кто берет всё включено. Вам положена скидка на Blue bar, который на пляже при предъявлении карты (5 или 15% не помню) и трансфер в аэропорт 25 евро с человека в аэропорт барселоны и 15 евро с человека в аэропорт Жироны. В отеле дают 1 час в день wifi или сутки за 5 евро. Но Вы едите отдыхать, так что это мелочь, выключайте свой телефон. А если срочно понадобится, то в ближайших кафе можно посидеть в интернете.

Что насчёт еды и напитков. Кормят очень вкусно. Постоянно свежеиспеченные на Ваших глазах стейки и рыба. Утром также при тебе готовят омлеты и оладьи. Куча всяких закусок и салатов. Кормят шикарно, есть риск набрать лишние кг :)) Алкоголь тоже очень вкусный. Пиво хорошее, вина вкусные, виски Вилсон из бутылки льют, куча коктейльчиков которые при тебе делают и льют из оригинальных бутылок. До моря 10 мин. Экскурсии брали прям при выходе из отеля в сторону моря в паре шагах. Там вывеска на русском про экскурсии. Цены дешевле и свозили нормально. Отель чуть дороже, но полностью оправдывает все ожидания.

П.С. Напротив тц Меркадона. Это типо нашего Ашана. Всё там и покупайте, включая и подарки домой.

П.П.С. На последнем фото ларёк около моря. Ни за что не берите там. Купили плед, а он красится. После купания в море, полежав на нём, были все в краске. Продавец возвращать деньги отказался.

бассейн

Купание на рассвете

Хамон в Меркаде

Вино в Меркаде

Магазин около моря. Ни в коем случае тут ничего не покупайте. Всё бракованное!

Кирилл оценил сервисы

Всё понравилось
Нет холодильника в номере Wi-Fi один час в сутки
Добавлено 19.06.19 14:13 (1 938 символов в тексте)

11:07 08.07.19

Отдыхали в этом отеле в этом же месяце. Во второй половине июня. А как будто в разных отелях. Но скажу только об одном. В отеле было полно молодежи. Ну просто очень много. Разных национальностей. Большими шумными компаниями. Особенно много было немецкой молодежи. Много семей с детьми. А пенсионеров как раз очень мало было.

11:28 02.09.19

Мы когда уезжали, отель почти полностью забит был. А в общем всё понравилось =)

Все отзывы Кирилл (8)