Регистрация: 15.09.14

июне 2019
18.06.19 - 27.06.19

3.5

Испания все равно прекрасна, даже если отель не самый лучший...

В отель мы приехали вечером, во время ужина. Заселили нас быстро. Мы успели на ужин. Номер с видом на город, горы и бассейн. Номер в принципе неплохой. Вечером можно наблюдать красивый закат. Номер 310. Далековато от лифта. Третий этаж. НО по факту он пятый. Для троих не очень удобные кровати. Две одинаковые по размеру кровати сдвинуты вместе. Получается один спит на одной кровати как король, а для двоих, спящих на другой кровати, маловато места. Ну, ладно. Как-то приспособились) Сразу хочу отметить, что это конечно не 4 звезды. Максимум 3. Нам есть с чем сравнивать, т.к. отдыхали в Испании второй год подряд.

Питание и его организация в отеле нам не понравились. Хотя выбирали этот отель в основном из-за хороших отзывов по питанию. Т.к. у сына определенная диета и думали, что с такими восторженными отзывами по питанию у нас проблем не будет. Теперь с уверенностью могу сказать: не верьте этим восторженным отзывам. Мы с мужем люди не прихотливые в еде, но даже нам к концу отдыха не хотелось ходить на ужин, а сыну так вообще туго пришлось. Никакого разнообразия в еде. Выбирать практически не из чего. Народу в столовой (рестораном не могу ее назвать) всегда очень много - толкучка. В какое время не приди, половины блюд уже нет. А пополняется все ОЧЕНЬ медленно. Умиляет, когда люди пишут: голодными не останетесь. Это просто смешно) Если вы будите сидеть и жевать например один хлеб, вы тоже голодным не останетесь. Это что показатель качества и разнообразия?! Ведь это отель 4*, а не столовая заводская.

Обслуживание в целом нормальное. Не буду на нем зацикливаться.

Wi-fi платный. Сутки - 5 евро. 7 суток - 20 евро. И при этом все равно никакущий! Видео отправить практически не реально. Персонал отеля это признает. Говорят, что если вас не устраивает, вернем вам деньги. Но тогда совсем в отеле без интернета останетесь. А в ресторанчиках, где обедали или сидели вечером, wi-fi прекрасно работает.

Территории как таковой нет. Да она там и не нужна. Можно прекрасно гулять по городку. Что мы и делали каждый вечер. Брали две экскурсии у нашего отельного гида. В Фигерас (музей Дали) и Жирону. В Бесалу и Рупит. Прекрасные экскурсии. Всем советую! Нам очень понравились. Сами ездили в Барселону. На экскурсию туда ездили в том году.

Вы спросите, почему не пишу ничего о море. Потому что на море, это не сюда. На море надо ехать на юг Испании. Например, в Салоу. А здесь из 10-ти дней купались 2 дня. Или холодная вода или сильные волны. Штиля не было ни разу. Пляж большой, а толку мало.

Но при всем этом, Испания прекрасна и в нее стоит возвращаться. Но видимо не в этот отель)

Пляж.

Вид отеля вечером.

Вход в отель.

Номер.

Виды около отеля.

Татьяна оценила сервисы

В тихом месте рядом хороший супермаркет 3 джакузи и бар на крыше.
Нет холодильника нет wi-fi еда далеко от моря.
Добавлено 08.07.19 14:01 (2 603 символов в тексте)