Регистрация: 11.07.12

июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

3.5

Неплохой отель

Персонал приветливый. Номера чуток староваты, но стараются ремонтировать сразу. Первый номер был со сломанным феном и при купании в ванне , вода не сливалась из ванны и потом шла из канализационного люка обратно на пол в ванной, плюсом пленка которой покрыта ванна отходила кусками от ванны. Но следующий день нам заменили номер. Лежаки платные на море, стоят 3,50 в день. У нас был полный пансион, поэтому напитки были включены в стоимость. А так у кого полупансион, то должны за напитки даже за воду платить на ужине. Вода 2 евро. Море красивое, но заход не большой, так как скальное место. В наше время было не много народу поэтому места хватало, не знаю как в сезон. Анамация для детей в другом отеле, но там никого из детей не было. По поводу еды. Скажу так что не большой выбор по моим оценкам, так как была и в других отелях, там было на много больше выбора. По тем же оливкам 1,2 вида. Были на Крите так там видов 10 минимум. Вот тортиков всяких много на ужин. Территория отеля не такая уж большая как пишут, это оги включают 2 отеля вместе. Цветов много. Есть магазин как в самом отеле так и если выйти из него то через дорогу.

Оксана оценила сервисы

Недалеко от аэропорта вежливый персонал цветущая территория
Гнезда ласточек соответственно с какашками на полу везде в корпусах много комаров
Добавлено 20.06.19 12:23 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)